поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.12.2017

Универсал помог семейству Веста обойти на рынке Гранту

По данным аналитического агентства Автостат, практически за месяц в России было продано 1,9 тыс. новых универсалов Лада Веста SW и его внедорожной версии SW Кросс. Продажи обеих новинок АвтоВАЗа стартовали в конце октября.

Самым большим спросом новые универсалы пользовались в Самарской области, где продано 157 Вест SW. За ней следуют Республики Татарстан (102 шт.) и Башкортостан (99 шт.), Ставропольский (75 шт.) и Краснодарский края (72 шт.). В первую десятку вошли также Челябинская и Московская области, Санкт-Петербург, Пермский край и Волгоградская область. При этом, предпочитающая иномарки богатая Москва, заняла в списке лишь 15 место с 50 купленными Вестами SW.

По мнению экспертов, благодаря выводу на рынок нового универсала Веста SW и его внедорожной версии, флагманская модель АвтоВАЗа в ноябре, впервые с момента выхода на рынок, вышла на 2 место в рейтинге российских бестселлеров, обогнав Гранту.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!