поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.01.2018

Клон Макана стал причиной разрыва между влюбленными

После вечеринки влюбленный парень подвёз подружку на новеньком кроссовере, как она полагала, на Порше. Когда же выяснилось, что машина была лишь псевдомаканом, девушка сразу же бросила парня.

Причиной разрыва стала Зоти SR9 - клон Порше Макана. Обман раскрылся, когда любительница дорогих машин похвасталась перед знакомыми снимком  паркетника бойфренда. Ошибиться было легко. Труднее пережить известие, что парень ездит на машине за 109,8 тыс. юаней ($16 тыс. 115), тогда как оригинальный Порше Макан в Китае стоит от 558 тыс. юаней ($83 тыс.).

Менеджеры автосалонов сразу после покупки Зоти предлагают клиентам апгрейд кроссовера до полноценного Порше, т. е. замену шильдиков китайца на шильды респектабельного немца. Услуга стоит от $19 до $159 в зависимости от количества и качества знаков. Для большего сходства предлагаются  освежитель воздуха Порше и др. аксессуары с фирменным логотипом.

Эксперты онлайн-издания Carnewschina после детального сравнения копии и оригинала констатировали, что внешность Зоти идентична Порше на 85%, а салон - на все 95%.


ИсточникАвто Mail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!