поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.01.2018

С огнеметом от Илона Маска апокалипсис не страшен?

На сей раз глава Теслы и по совместительству продавец кепок Илон Маск представил огнемет своей бурильной компании. Фото новинки он разместил на своих страницах в сетях, отметив:  «Огнемет от Boring Company гарантированно зажжет вашу вечеринку. Отлично подходит для жарки орехов. Когда наступит зомби-апокалипсис, вы будете рады, что приобрели его. Сработает против полчищ мертвецов или мы вернем деньги!». Для пущей наглядности на одном из роликов Маск сам активирует новое оружие.

Огнеметы, как и кепки, будут выпускаться под маркой Боринг Компани, поскольку являются частью кампании Маска по продвижению системы инновационных многоуровневых тоннелей для скоростного и экологичного сообщения между городами. Основанная Илоном Маском бурильная компания  для начала решила соединить таким образом Балтимор, Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию.

Маск пообещал выпустить детский огнемет, после того, как продаст 50 тыс. кепок, а теперь презентовал новинку. Ее в США может купить любой желающий. Для этого даже не нужно разрешения ФБР, поскольку устройство по американским законам  не является огнестрельным оружием, а относится к игрушкам. По словам Маска, огнемет немного выходит за рамки, но дети полюбят его. Это будет самый безопасный огнемет из когда-либо существовавших.

На официальном сайте компании стильная игрушка предлагается за $500. На том же сайте неуверенным пользователям за $30 предлагается заказать к ней фирменный огнетушитель. Маск заверил, что продано уже 2 тыс. огнеметов, подчеркнув, что «огнемет, очевидно, очень ужасная идея». «Не покупайте его. Если, конечно, вам не нравится веселье».

ИсточникНТВ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!