поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.02.2018

АвтоВАЗ выкатил на рынок Ладу Гранту Сити

С 1 марта у официальных дилеров Лады стартуют продажи седана Гранта Сити, ориентированного на городских покупателей. Цены новой версии популярной модели начинаются с 492,4 тыс. руб.

В городском седане, построенном на базе комплектации Комфорт, с доступной ценой удачно сочетаются  новая стилистика и оптимальный набор опций. Новинка оборудована всеми необходимыми системами для комфорта и безопасности: кондиционером, аудиосистемой, подогревом передних сидений, электроприводом, обогревом наружных зеркал, двумя подушками безопасности и проч. Дополнительно машину можно оснастить системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Под капотом горожанина 1,6-литровый  двигатель мощностью 87 л. с. в паре с механикой.

Что же касается внешности Гранты Сити,  законченность облику придают корпуса зеркал, ручки и молдинги дверей, окрашенные в цвет кузова и темно-серые 15-дюймовые колесные диски.

В салоне на приборной панели и дверях появились черные глянцевые вставки, обивка сидений  украшена серебристой строчкой, а чтобы не было сомнений, на спинках передних сидений вышит логотип City.

Бюджетная Гранта по-прежнему остается одним из лидеров российского рынка. Со старта  производства модели в ноябре 2011 г. уже продано более 800 тыс. автомобилей этого семейства.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!