поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.04.2018

Крутейший тюнинг за 20 миллионов

Современные Левши не устают демонстрировать высочайший класс кастомизации наследия советского автопрома. На этот раз в сети предлагают кастом-проект умельца из Новосибирска: классический советский лимузин ГАЗ-12 ЗИМ с современным движком от Ниссана за 19 млн 999 тыс. руб.

В объявлении на сетевой торговой площадке auto.ru машина позиционируется, как  эксклюзивный проект по модернизации ретромобиля в современный, абсолютно пригодный автомобиль для ежедневной эксплуатации.

Под капотом ретромобиля установлен 3-литровый движок Ниссана VQ-30 в паре с ниссановским автоматом. Задний мост от Шевроле Камаро. Комплект летних колёс R17 с коваными колёсными дисками Соломон Альсберг B1 Force с гравировками на центральных колпачках ЗИМ, летние шины Пирелли Цинтурато P7 RunFlat.    

В шикарном салоне лимузина советская классика отлично уживается с современностью: типа оригинальный ламповый приемник на передней панели с современным блоком управления климатической установкой.    

По словам продавца, на кастом-проект олдтаймера он затратил более 5 лет, используя самые качественные комплектующие.    Свидетельство о соответствии ТС с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности оформлено по всем правилам, вся информация зафиксирована в ПТС. Так что смело можно ставить машину на учет.

ИсточникF
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!