поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.04.2018

Группа ГАЗ показала товар лицом на Филиппинах

На международную выставку Манила Интернешнл Авто Шоу группа ГАЗ привезла новые для местного рынка модели: шасси Газель Некст, среднетоннажные грузовики Газон Некст и Садко 4x4. Кроме них в экспозиции российского производителя на Филиппинах представлены микроавтобусы Газель Некст, каркасный автобус Газель Некст Ситилайн, полноприводные грузовики Урал Некст 6x6 – вахтовый автобус и самосвал, уже известные на местном рынке.

Группа ГАЗ участвует в выставке совместно со своими локальными партнерами: дистрибьютором легких коммерческих автомобилей компанией Газель Моторс Корпорейшн и дистрибьютором грузовиков Урал ConEquip Philippines Inc.

По словам директора по экспортным продажам группы ГАЗ Леонида Долгова, российский автопроизводитель представил на выставке модельный ряд коммерческих автомобилей, оптимально подходящий для рынка Филиппин. Задача группы: получить обратную связь от клиентов, что поможет правильно спланировать продуктовую стратегию на Филиппинах и внести необходимые доработки в будущие модели с учетом особенностей эксплуатации машин на местном рынке.

Группа ГАЗ продает на Филиппинах микроавтобусы Газель Некст и тяжелые грузовики Урал Некст. Кроме того, вместе с Газель Моторс Корпорейшн российская компания участвует в госпрограмме модернизации общественного транспорта Филиппин, предполагающей замену до 2023 г. более 200 тыс. микроавтобусов, автобусов среднего и большого классов, а также запуск более 150 новых автобусных маршрутов по всей стране.


Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!