поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.04.2018

УАЗ представил очень специального футбольного Патриота

В преддверии Чемпионата Мира по футболу в России УАЗ подготовил спецверсию внедорожника Патриот, ориентированную на фанатов футбола. Цена новинки, уже открытой для заказа у официальных дилеров марки, 995 тыс. руб. В продажу она поступит в начале июня.

Спецверсия базируется на комплектации Престиж, дополненной климат-контролем, атермальными стеклами задней полусферы, особой отделкой рукоятки и чехлов рычагов коробки передач и стояночного тормоза. Внедорожник отличается новым эксклюзивным цветом синий Байкал (темно-синий металлик).

В оснащение новинки входят круиз-контроль, датчики парковки, обогрев передних сидений и рулевого колеса,  мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и навигацией с картами России, Белоруссии, Казахстана и Украины.

В салоне сиденья обшиты экокожей со специальными вставками, их центральная часть вместе с подголовниками сделана из натуральной кожи и дополнена логотипами спецсерии, фирменной футбольной символикой и прострочкой.

В потоке машин внедорожник выделяется не только цветом, но и новыми 16-дюймовыми легкосплавными дисками и колпаками с футбольной тематикой. Кроме того футбольный Патриот получил  специальный шильдик и наклейки. За все эти отличия придется приплатить 76 тыс. руб. к обычной версии Престиж.

По словам зама гендиректора УАЗа, Сергея Травкина, автомобили марки всегда ассоциируются с активным образом жизни. В частности, путешественники выбирают ульяновские внедорожники за их легендарную проходимость, вместительность и достаточный уровень комфорта. Предстоящий Чемпионат Мира по футболу в России, безусловно, яркое событие для каждого человека, увлекающегося спортом и ведущего активный образ жизни. Для них и подготовлена специальная версия Уаза Патриот с уникальной футбольной символикой и достойным оснащением.

Источникuaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!