поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.04.2018

Илон Маск станет отцом драконов

Глава Теслы, Спейсикс и проч. компаний Илон Маск поделился в своем Твиттере новой задумкой о создании драконов-киборгов. На его взгляд, этот рынок до него незаслуженно обходили вниманием.

Миллиардеру все хорошо, что работает на имидж и приносит доходы. Не так давно Маск анонсировал очередной стартап: кубики Лего для взрослых из камней, оставшихся от   бурения тоннелей. Не пропадать же добру. По его словам, с помощью этих камней можно без дополнительных скрепляющих материалов строить здания и создавать скульптуры. Полые внутри, как крыло самолета, легкие камни идеально подходят для сейсмических нагрузок Калифорнии. Первый комплект Лего для взрослых будет посвящен Древнему Египту и нацелен на сборку пирамид, сфинксов, храмов и проч.

А в январе та же Бурильная компания Маска выпустила фирменные игрушечные огнеметы по $500. Все 20 тыс. всего за 4 дня разлетелись как горячие пирожки, и принесли компании $10 млн на закупку оборудования и проч. В комплект к огнемету предлагались и фирменные  огнетушители за $30. До этого столь же успешно были распроданы кепки с логотипом Бурильной компании. Не зря же в тот период Маск в Твиттере называл себя продавцом кепок.

К слову, 15 марта Маск поделился планами создания новой межгалактической медиаимперии по имени Бац (Thud). Ждем!

ИсточникЛента.Ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!