поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

  • Https://glaznaya-clinika.ru

    https://glaznaya-clinika.ru офтальмологические и глазные клиники Москвы.

    glaznaya-clinika.ru


03.07.2018

По дорогам России ездит раритетная буханка

Во Владимирской области в объектив попал редкий полукапотный фургон Уаз 3165 Симба, впервые представленный на Московском автосалоне 1999 г.

До рынка машина так и не добралась, но эта уникальная рестайлинговая версия модели вполне уверенно чувствует себя на дороге. По словам водителя, таких машин в России всего 3, причем, одна из этой тройки  выставлена в музее марки УАЗ.

Доработанное рамное шасси буханки позаимствовано у внедорожника Уаз 3162 Симбир, позднее ставшего Патриотом. На запуск новинки, по российскому обыкновению, не хватило денег. Поэтому проект отечественного компактного минивэна типа Мицубиси Делика отложили. В 2003 г. публике представили модель 2 поколения Уаз 3165М. Новая версия получила перелицованный кузов, полностью новую оптику и современную на тот момент  отделку салона. А в 2006 г. была выставлена рестайлинговая версия модели 3165М, один из экземпляров которой и попался в сети.

ИсточникАвто Mail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!