поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.07.2018

Из-за шума трактора дачники устроили самосуд

В Ярославской области дачники, которым мешал шум трактора, избили врача-анестезиолога, фермера-любителя и многодетного отца Владимира Маценко. Пострадавшего пришлось отправить в больницу.

В Рыбинском районе Ярославской области в свободное от основной работы время Маценко еще 2 года назад завел хозяйство с  коровами, козами, гусями, курами и огородом, чтобы помочь шестерым детям. По его словам, хотя ритмы жизни у него с местными дачниками разные, в конфликты с ними старался не ввязываться.

Пока знакомый тракторист привез жизненно важный пресс для заготовки сена около 8 час. утра. Звук трактора потревожил соседа, потребовавшего заглушить мотор. Маценко пояснил, что трактор не его, поэтому заглушить движок он не может. Но к недовольному соседу уже подоспело подкрепление, в результате избитого фермера пришлось отправить в больницу.

Происшествием занимаются местные правоохранительные органы. Как пойдут дела после возвращения фермера домой, можно только гадать. Об уважительном отношении к сельскому труду в России говорить не приходится. В фаворе здесь новоиспеченные богачи, а уважение к людям труда осталось в прошлом. Но дачникам и фермерам придется учиться жить в добрососедстве. Иначе вложенные в землю деньги пойдут прахом. Инвестор должен следить за своими инвестициями.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!