поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.08.2018

Тесла сможет выпускать до 8 тысяч Моделей 3 в неделю

Эксперты Evercore после 2-дневного изучения ситуации на заводе Тесла в Калифорнии пришли к выводу, что выпуск 8 тыс. электрокаров Модели 3 в неделю для компании «в пределах досягаемости», несмотря на потребность в дополнительных расходах.

Напомним, что выпуск самой бюджетной модели марки  является ключевым пунктом плана главы компании Илона Маска. Уже с 5 по 18 августа было выпущено 10 тыс. электрокаров Модели 3, а со старта производства – 70 тыс. 9 шт.

Аналитики Evercore отметили в отчёте, что Тесла, похоже, достаточно близко подошла к достижению стабильной недельной производительности от 5 до 6 тыс. шт. Моделей 3 в неделю. Требуемые капитальные затраты и ограничения, которые необходимо преодолеть, чтобы добиться выпуска 7-8 тыс. ед. в неделю, компании вполне по силам.

Любопытно, что ранее те же эксперты Evercore во 2 полугодии прогнозировали выпуск лишь 123 тыс. Моделей 3, но после детального знакомства с производством сочли возможным увеличить прогноз на 7%.


Источникfinance.ua
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!