поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.08.2018

Уазы встали на конвейер в Казахстане

На Усть-каменогорском заводе Азия Авто стартовал выпуск Уазов. Российская марка пополнила портфель предприятия, уже выпускающего автомобили Лада, Шкода, Шевроле и Киа. Президент компании Азия Авто Ерик Сагымбаев отметил, что появление 5 бренда на заводском конвейере, несомненно, ускорит набранные темпы и улучшит отраслевую динамику.

По словам Ерика Сагымбаева, техника УАЗа  традиционно востребована в Казахстане, и компания намерена целиком удовлетворить спрос казахского потребителя на безотказные внедорожники, готовые к самым суровым условиям эксплуатации. А локализация производства обеспечит казахстанцам более выгодные возможности покупки российских внедорожников.

Крупнейший казахстанский автопроизводитель будет вести  SKD-сборку внедорожников и коммерческой техники УАЗа в качестве эксклюзивного технологического партнера. Уже в середине сентября линейка российской марки в локальном исполнении поступит в салоны Бипэк Авто в 19 городах Казахстана. Казахстанским клиентам предложат модели семейства Патриот, Хантер и классические коммерческие автомобили.

Покупатели Уазов усть-каменогорской сборки получат ряд преференций, делающих внедорожники доступнее. Так, при предоплате клиенту гарантирована скидка в 15% от стоимости автомобиля. Индивидуальные покупатели смогут воспользоваться займом Бипэк Финанс по ставке от 5,1% годовых. По трейд-ину для сдавших подержанный автомобиль в зачёт стоимости нового Уаза, предусмотрен дисконт в размере 500 тыс. тенге. Корпоративные клиенты смогут рассчитывать на экономию в цене до 10%.

Отметим, что сегодня по дорогам Казахстана ездят более 100 тыс. Уазов. Марка занимает 8 место в рейтинге лидеров казахстанского рынка.

ИсточникZakon.kz
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!