поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.09.2018

Обновленная Газель обзавелась турбодизелем Фольксвагена и кое-чем еще

На автосалоне IAA-2018 в Ганновере группа ГАЗ представила Газель с дизелем Фольксвагена под капотом в паре с 6-ступенчатой механикой.

Двухлитровый турбодизель серии ЕА189 с впрыском коммон-рейл стандарта  Евро-5 мощностью 136 л. с. при 3500 об/мин и момент 340 Нм при 1600-2250 об/мин пока будет импортироваться, хотя в будущем не исключена его сборка в России. Движок работает в паре с 6-ступенчатой механикой, рассчитанной под крутящий момент до 450 Нм. Созданная на ГАЗе коробка сделана под рычаг КПП на приборной панели.

Прежний турбодизель Камминс ISF объемом 2,8 л мощностью до 149 л. с. при 3 400 б/мин и 320 Нм при 1400-3000 об/мин останется в продаже, но новую коробку пока не получит.

Обновленной Газели доступен новый задний мост с односкатной ошиновкой, позволяющей уменьшить размер арок и увеличить погрузочное пространство. Однако 2-скатная ошиновка тоже остается.

Среди новых опций подушки безопасности водителя и пассажиров, АБС, система стабилизации, дисковые тормоза по кругу.

Продажи обновленных Газелей стартуют на домашнем рынке в России к концу года, тогда же объявят цены.

ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!