поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.09.2018

Продан первый Фольксваген Гольф, вернувшийся в Россию

В Фольксваген Центре Бутово клиент приобрел первый после долгого перерыва хэтч Гольф цвета Индиум Грей в топовой комплектации Хайлайн с бензиновым движком мощностью 150 л. с.  

Как мы уже сообщали, продажи Гольфа в России Фольксваген свернул еще 2 года назад, поскольку хэтч был менее прибыльным, чем суперкары. Однако в сентябре модель вновь появилась у российских дилеров. Хотя на большие продажи в нашей    стране компания не рассчитывает, Гольф нужен для поддержки имиджа немецкой марки, подпорченного дизельгейтом. Однако заказы на нынешний Фольксваген Гольф прекратят принимать в декабре, а последние Гольфы в РФ  отгрузят в феврале 2019 г. Летом 2019 г. Фольксваген представит уже новое поколение любимца европейцев.

На российский рынок Фольксваген выкатил Гольф исключительно с 1,4-литровым турбомотором мощностью 125 л.  с. и 150 л. с. в паре роботизированной коробкой DSG. Соотечественникам предлагают  комплектации Трендлайн по цене от 1 млн 429,9 тыс. руб., Комфортлайн – от 1 млн 499,9 тыс., R-Лайн – от 1 млн 569,9 тыс. и Хайлайн – от 1 млн 649,9 тыс. В базовой версии Гольф получил 6 подушек безопасности, зеркала с электроприводом и обогревом, обогрев передних сидений, климат-контроль,  противотуманные фары и автопарковщик.

В топовой версии Хайлайн добавились светодиодные фары и фонари, 17-дюймовые легкосплавные колеса, виртуальная приборная панель, тонированные задние стекла и проч. Интерьер имеет фоновую подсветку, а водительское кресло регулируется по 14 положениям, оборудовано электроприводом и предлагает функцию массажа.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!