поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.10.2018

Во Владивостоке восстанавливают движение, парализованное рухнувшим виадуком

Во вторник, 16 октября, на объездную трассу Седанка-Патрокл рухнул пешеходный виадук. На восстановлении дороги после ЧП работают  МЧС и специалисты управления дорог и благоустройства Владивостока. Администрация города планирует открыть движение автомобилей на трассе к 18:00 (11:00 мск).

Причиной ЧП во Владивостоке стал грузовик, задевший кузовом конструкции виадука. Пострадавших нет, но перекрыто движение по одной из основных городских магистралей, связывающей жилые микрорайоны Первомайского района, где проживают около 155 тыс. человек, и остров Русский с пригородом Владивостока, в т. ч. аэропортом.

У виадука 3 балки: 20-метровая центральная и две боковые 10-метровые. Одну из 10-метровых балок уже отделили от остальных, рабочие разбирают барьерное ограждение. Большую 20-метровую балку сдвигают кранами параллельно трассе. УМВД Приморья сообщило, что из-за обрушения временно изменена схема движения на остров Русский и обратно. Машины едут через улицы Фадеева и Борисенко.

Это третий подобный случай во Владивостоке. Два предыдущих произошли при подготовке к саммиту АТЭС 2012 г. Впервые водитель китайского грузовика снес виадук в районе Сахарного ключа на выезде из Владивостока 18 декабря 2010 г. А 15 марта 2011 г. на 740 км трассы Хабаровск-Владивосток водитель самосвала Хово выгрузился и поехал с поднятым кузовом, которым зацепил балку виадука. Балка виадука рухнула на самосвал и проезжающий Камаз.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!