поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.11.2018

Дороги Тюмени исследователи сочли лучшими в России

По результатам исследования сервиса СуперДжоб, в топ-3 российских городов с лучшими дорогами вошли Тюмень, Набережные Челны и Москва. При этом Тюмень получила  недосягаемо высокий средний балл 4,25.

Исследование, в котором участвовали водители 37 городов РФ старше 18 лет, проводилось с 25 октября по 12 ноября. Участникам было предложено ответить на вопрос о состоянии дорог в их городе. Они могли расценить его в среднем как отличное, хорошее, удовлетворительное и неудовлетворительное.

Качество дорог в Набережных Челнах участники вопроса оценили на 3,75 балла, а в Москве на 3,57. Санкт-Петербург не смог войти  даже в первую десятку и занял лишь 13 место с оценкой в 3,08 балла.

В первую десятку городов с хорошими дорогами кроме Тюмени, Набережных Челнов и Москвы вошли Кемерово (3,50), Новокузнецк (3,48), Краснодар (3,36), Воронеж (3,28), Казань (3,27), Тольятти (3,22) и Пенза (3,13).

Худшими признаны дороги Саратова (2,54), Рязани (2,52) и Владивостока (2,45). Заметим, что 37 городов – еще далеко не вся Россия, так что исследование носит довольно субъективный характер, хотя дает возможность оценить усилия региональных властей по строительству и содержанию дорог.


ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!