поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.11.2018

Через 2 недели на дорогах Москвы начнутся предновогодние перегрузки

Дорожная ситуация в столице будет напряженной весь декабрь, а пик предновогодних транспортных перегрузок придется на 24-28 декабря.

Московские власти прогнозируют осложнение трафика на дорогах города перед Новым годом. Основной период загруженности придется на 24-28 декабря, сообщил журналистам зам руководителя столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Ансар Арифуллин.

По его словам, основная транспортная загруженность в Москве придется на последние 2 недели декабря, хотя дорожная ситуация будет напряженной весь последний месяц года. Рост числа поездок традиционно связан с  предновогодней подготовкой. Как и в прошлом году, количество автомобилей начнет увеличиваться с начала месяца, а после 15 декабря особенно заметно. Такая проблема  остро возникнет перед самыми праздниками.

Ансар Арифуллин пояснил, что самая проблемная ситуация в декабре будет наблюдаться в пределах Третьего транспортного кольца, поскольку центр города является точкой притяжения жителей и гостей столицы. Уже сегодня в центре загруженность парковочных мест на большинстве улиц составляет более 100%. Машины не могут припарковаться с первого раза и ездят по кругу, создавая блуждающий трафик. В поисках места водители могут тратить от 4 до 15 мин. В это время проезжающие транзитом через центр автомобили сталкиваются со слишком высокой загруженностью дорожной сети.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!