поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.11.2018

Бурильная компания Маска добурила скоростной тоннель под Лос-Анджелесом

В субботу, 17 ноября, глава Теслы Илон Маск сообщил в своем твиттере, что скоростной тоннель под Лос-Анджелесом завершен. Он явится альтернативой наземному транспорту и метро и предназначен для движения скоростных электробусов, пассажирских капсул и вакуумных поездов.

Бурильная компания Илона Маска завершила проходку тоннеля в городе Хоторн калифорнийского округа Лос-Анджелес. В твиттере Маск разместил видео о финальной стадии работ.

Проект системы подземных транспортных тоннелей разрабатывает Бурильная компания Маска. По плану в транспортную сеть войдет около тысячи небольших остановок размером с парковочное место, что позволит пользователям очень быстро добираться до места назначения. Скорость автобуса составит 150 миль в час, или 241 км/ч. Маск пообещал, что первое время тоннель Хоторна будет работать бесплатно.

Отметим, что в начале 2018 г. Илон Маск  получил разрешение на строительство аналогичного тоннеля под Вашингтоном.



ИсточникИзвестия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!