поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.02.2019

Новый Форд F-150 Харлей Дэвидсон Эдишн получил доработанную подвеску и особый декор

К автошоу в Чикаго ателье Тускани Мотор Компани, которое  специализируется на выпуске спецверсий пикапов по лицензии Форда, подготовило новый F-150 Харлей Дэвидсон Эдишн с улучшенной подвеской с увеличенным дорожным просветом, особым декором экстерьера и дополнительным оснащением.

Форд F-150 Харлей Дэвидсон Эдишн отличается от донора особой накладкой на передний бампер с защитной пластиной, решеткой радиатора с контрастной окантовкой и рисунком в виде сот, передними буксировочными крюками, капотом с воздухозаборником, 22-дюймовыми катками в стиле Харлея Дэвидсона Фэт Бой и эмблемами.

В оснащение новинки войдут 35-дюймовые внедорожные покрышки, разработанная специально для модели подвеска BDS с амортизаторами Фокс, выдвижные подножки, интегрированный в бампер блок дополнительного освещения, спортивная выхлопная система, выкрашенные в цвет кузова накладки на колесные арки.

В черном цвете Агата Блэк пикап F-150 Харлей Дэвидсон Эдишн обойдется в $97 тыс. 415 (6,4 млн руб.), белом Вайт Платинум – в $97 тыс. 710, а сером Лид Фут – в $98 тыс. 433.

Накануне Форд представил обновленную линейку тяжелых пикапов F-Серии Супер Дути, Под их капотом появилась 7,3-литровая бензиновая восьмерка и усиленный 10-диапазонный автомат. Кроме того, расширился набор электронных систем помощи водителю.

ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!