поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.02.2019

В России Фольксваген Поло получил новую спецверсию Коннект

На российском рынке стартовали продажи Фольксвагена Поло в новой спецверсии Коннект с системой дистанционного доступа к некоторым функциями, возможностью анализировать стиль вождения и отслеживать положения автомобиля по смартфону. Начальная цена новинки 809 тыс. руб.

После регистрации в приложении Фольксваген Коннект, владелец автомобиля сможет на смартфоне просматривать информацию о пробеге, уровне топлива и техобслуживании,  узнать, где находится ближайший сервис, получить справочную информацию об индикаторах неисправностей и найти свою машину  на парковке.

Под капотом Фольксвагена Поло Коннект все тот же 1,6-литровый атмосферник мощностью 90 л. с. и 110 л. с. или 1,4-литровый TSI, выдающий 125 л. с. Базовый агрегат работает в паре лишь с 5-ступенчатой механикой, 110-сильный движок – с механикой либо 6-диапазонным автоматом, а 1,4-литровый TSI – с 6-ступенчатой механикой или 7-ступенчатым роботом.

Седаны серии Коннект окрашены в особый цвет синий металлик Петролеум Блю, оснащены тонированными задними стеклами, 15-дюймовыми легкосплавными  катками, зеркалами с электроприводом и обогревом, спортивным рулем, камерой заднего вида, подогревом передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла. Сиденья отделаны тканевой обивкой с новой цветовой гаммой, мультируль и рычаг коробки передач обшиты кожей. За доплату можно получить светодиодные фары и пакеты оборудования Комфорт, Спорт, Безопасность.



ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!