поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.03.2019

Тесла переводит продажи в онлайн и снижает цены

Компания Тесла намерена закрыть значительную часть  розничной сети и перенести продажи в интернет. Оставшиеся магазины будут работать как презентационные галереи и информационные центры бренда. Перевод продаж в онлайн плюс  меры по оптимизации бизнеса позволят американскому производителю снизить цену на все электрокары в среднем на 6%.

Несколько месяцев часть магазинов в местах с высоким трафиком еще продолжит работу. Что же касается оптимизации бизнеса, в начале этого года основатель и гендиректор компании Илон Маск объявил о планах сократить 7% сотрудников, что является частью стратегии по уменьшению издержек при развертывании крупносерийного производства Модели 3.

Напомним, только в этом году Тесла уже в 3 раз снижает цены на свою самую бюджетную и перспективную Модель 3. Поначалу 5-местный седан выкатили на рынок с ценником $42,9 тыс.  Сразу же Маск анонсировал снижение цен на бюджетник до $35 тыс. и сдержал слово.

Самая бюджетная Модель 3 за $35 тыс. способна на одной зарядке проехать 350 км, разогнаться до первой сотни за 5,6 с и развить скорость до 209 км/ч.

Модель 3 за $37 тыс. отличается улучшенным интерьером, проезжает на одной зарядке 385 км и разгоняется до 225 км/ч.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!