поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.04.2019

Бенедикт Камбербэтч на Ламборджини сбил велосипедиста

И вскоре ему предложили роль сатаны

В минувшем сентябре, на пустой проселочной дороге острова Уайт, 42-летний британский  актер Бенедикт Камбербэтч, известный по роли Шерлока Холмса в одноимённом сериале Би-би-си, сбил местного рыбака на велосипеде. Любопытно, что досужие журналисты только сейчас подняли по этому поводу громкую шумиху.

Еще интереснее, что слоган рекламы Ягуара с Камбербэтчем гласил: Хорошо быть плохим! Теперь британский Шерлок, сбивший пожилого велосипедиста, точно соответствует этому слогану. Однако потерпевший 63-летний рыбак Майкл Лоуренс тоже не промах и врезал актеру за наезд по полной программе. После чего участники ДТП решили обойтись без полиции.

Во время аварии Скуби (как зовут рыбака друзья) закрылся от автомобиля рукой, в результате основной удар пришелся на  предплечье. Рука практически разорвана, повсюду кровь, Весь на адреналине, он сделал то, что лучше всего умеет – ударил автомобилиста, рассказал газете Сан друг пострадавшего.

По словам друга, рыбак узнал звезду лишь когда Камбербэтч остался без кепки, и вдобавок к травме едва не пережил сердечный приступ. Несмотря на столкновение, Скуби думает, что Камбербэтч хороший, хотя и немного пафосный.

Актер дал ему футболку и бутылку воды, чтобы промыть рану, отвез до ближайшей больницы. Они обменялись номерами мобильников и договорились уладить дело без полиции.

По слухам,  речь шла о компенсации в 20 тыс. фунтов. Рыбак отказался  говорить об этом с газетчиками, а в полиции пояснили, что в отсутствии жалоб дело не заводили. Всем занималась страховая компания.

Заметим, что после аварии Камбербэтчу предложили роль сатаны в сериале «Благие знамения». Хотя это вряд ли связано с резонансным ДТП.


ИсточникКП
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!