поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.04.2019

Индустрия по переоборудованию микроавтобусов в Украине набирает обороты

Бердичевская индустрия по переоборудованию микроавтобусов набирает обороты. Сегодня маршрутки стали одним из распространенных видов общественного транспорта и для удобства и безопасности должны иметь достаточно широкие проходы между сидениями, удобный вход, кондиционер и люки для проветривания, которые производители микроавтобусов не брали в расчет.

Фирма Автополимер специализируется на доводке ТС до кондиции и является флагманом комплексного переоборудования микроавтобусов не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья. Сертифицированные материалы и комплектующие ведущих европейских производителей гарантируют высококачественное переоборудование любого транспорта. В основе работы компании лежит индивидуальный подход к клиентам, сертифицированные комплектующие и постоянный контроль за качеством работ.
 
Переоборудование микроавтобусов можно заказать на сайте Автополимера.  Переделка микроавтобусов и иного транспорта дело очень непростое. Исходя из особенностей автомобиля клиента, мастер-приемщик разобьет процесс на этапы, покажет образцы материалов, выяснит предпочтения заказчика. После согласования материалов, деталей, сроков работ и стоимости каждой конкретной услуги специалисты составят калькуляцию и назовут окончательную сумму заказа.

Чаще всего клиенты заказывают установку сидений. Для обновления интерьера многие стремятся перетянуть потолок, а то и весь салон. Обновленный салон дает пассажирам ощущение комфорта и делает поездки привлекательнее, а значит бизнес перевозчика – доходнее.

Для переоборудования грузового фургона в микроавтобус приходится кроме установки сидений и/или диванов выполнять, врезку окон и дверей, кузовные и покрасочные работы и проч. Многие клиенты хлопочут о дополнительной шумоизоляции автосалона.

Компания также предлагает установку различных систем защиты автомобилей: от механических противоугонных до электронных и спутниковых. Лучше доверить все это опытным профессионалам из  Автополимера, которые отлично справляются с переоборудованием отечественных машин и навороченных иномарок. На всех без исключения этапах работ ведется жесткий контроль  качества.

Кроме того, компания берет на себя не только все работы, но и оформление в ГАИ документов на переоборудование микроавтобуса из грузового в пассажирский. Клиенты получают свою машину, как говорится, под ключ. Вставил в зажигание и на дорогу.
 


ИсточникКременчуг Онлайн
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!