поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

  • Такая вот

    Красивая, спортивная, загорелая такая вот Блондинка.

    sexyhab.com


15.05.2019

Фольксваген вложит миллиард евро в аккумуляторный завод

Дизельгейт круто поменял стратегию Фольксвагена, который взял курс на электрификацию и инвестирует около миллиарда евро в строительство завода аккумуляторных батарей в Зальцгиттере в  Нижней Саксонии. Параллельно концерн ведет переговоры с партнерами о сооружении в Европе новой мультибрендовой производственной площадки.

Наблюдательный совет и совет правления Фольксвагена AG  приняли судьбоносное решение о строительстве аккумуляторного  завода, ставшее частью стратегии по электрификации линейки Фольксваген Груп. Эти меры будут способствовать фундаментальной трансформации бизнеса и обеспечат будущее всего концерна, говорится в обращении руководства группы.

По словам гендиректора Фольксвагена Герберта Диса, компания активно работает над электрификацией и цифровизацией автопарка, и сегодняшние решения являются важными вехами в ее истории.

Тем временем дилеры Фольксвагена уже принимают заказы на электрический хэтчбек ID.3 в 29 странах Европы. Наиболее важными для модели рынками производитель считает Норвегию, Германию, Нидерланды, Францию, Великобританию и Австрию. В год планируется продавать не менее 100 тыс. таких машин. А к 2022 г. бренды, входящие в состав группы, намерены представить  27 электрических моделей.

Кроме расширения производства, Фольксваген планирует  продажу или реорганизацию части бизнес-единиц. Компания рассматривает варианты создания СП или партнерства для производителя судовых дизельных двигателей МАН Энерджи Солюшн и выпускающего автомобильные трансмиссии Ренка.



ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!