поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.05.2019

Ладу Гранту Кросс уже выкатили в дилерские центры

АвтоВАЗ отправил в дилерские центры первую партию универсала Лада Гранта Кросс с улучшенными характеристиками проходимости. Оправдывая принадлежность к семейству Кросс, новинка получила самый большой среди Грант дорожный просвет –  198 мм.

На кузове универсала установлен защитный обвес из прочного пластика, предохраняющий эмаль от повреждений на легком бездорожье. В интерьере основной черный цвет дополняют серые или оранжевые вставки на дверях и сиденьях. Еще одной стилевой особенностью внедорожной версии являются 15-дюймовые двухцветные литые диски оригинального дизайна.

В базовую комплектацию входят климатическая система и рейлинги на крыше. Энергоемкая подвеска сочетается с повышенными характеристиками геометрической проходимости. При разработке внедорожной версии были  увеличены углы въезда и съезда и угол рампы, что позволяет новинке преодолевать сугробы и колеи и безопасно парковаться у высоких бордюров.

Продажи Лады Гранты Кросс стартуют этим летом. Клиентам  предложат несколько вариантов комплектаций и различные конфигурации силового агрегата.

Модель станет пятой в новом семействе Гранта, стартовавшем на рынке прошлой осенью. Дизайн автомобиля выполнен в икс-стиле, более удобными стали сиденья и управление, улучшены аэродинамика кузова и управляемость, повышена разгонная динамика.

Напомним, сегодня Гранта является самым продаваемым автомобилем в России. С момента выхода на рынок соотечественники купили уже более 85 тыс. новых машин семейства.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!