поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.06.2019

Обновленный Ауди Q7 будет общаться со светофорами

Ауди не только обновила экстерьер кроссовера Q7, но хорошенько поработала над его содержанием. С новой линейкой двигателей новинка вплотную приблизилась к флагманской Ауди  Q8. В продажу обновленный Q7 поступит в сентябре. Тогда же объявят и цены.

Под капотом новинки 2 новых турбодизеля и новый бензиновый движок. Все они получат 48-вольтовую систему мягкого гибрида.

Что касается внешности, решетку радиатора новинки расширили и добавили вертикальные ламели. В итоге, боковые воздухозаборники получили, скорее, вертикальную ориентацию, что подчеркнуто эффектной окантовкой. Плюс новые фары с дополнительной секцией светодиодов. Накладки на порогах стали рельефнее. Задняя часть автомобиля оснащена новыми фонарями, соединенными хромированной полосой.

В салоне на центральной консоли расположились 2 больших сенсорных экрана. Парящий монитор исчез. Сам салон стал просторнее на… 11 мм.

Внедорожник получил навигацию MMI и систему Ауди Коннект, работающую с самой разнообразной информацией, от текущей ситуации на дороге до подключения к Амазон Алекса. Новинка получила систему связи Car-to-X, в которой X обозначает связь с городской инфраструктурой в режиме реального времени, например, со светофорами. Любопытно, что светофоры, умеющие общаться с ТС, появятся в Европе в конце этого года, одновременно с обновленным кроссовером.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!