поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
12.10.2009 KIA Motors назвал ИжАвто слишком большим для стратегического партнёрства
Сегодня, 12 октября, управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский заявил журналистам, что KIA Motors не может быть стратегическим партнером ИжАвто, так как считает себя не настолько большим.
12.10.2009 КамАЗ рассчитывает на убыток при 50 млрд рублей годовой выручки
По итогам года КамАЗ ожидает убытка по итогам первого полугодия и в целом за год при том, что должен получить около 53 млрд руб. консолидированной выручки, сообщила его директор по корпоративным финансам Елена Милинова.
12.10.2009 Опель получит госгарантии ФРГ на 4,5 млрд евро
Как сообщило со ссылкой на СМИ Германии агентство Reuters, правительственная комиссия ФРГ не нашла возражений против продажи Опеля и одобрила госгарантии по кредитам для Опеля на 4,5 млрд евро.
09.10.2009 ВЭБ может выкупить облигации АвтоВАЗа
На брифинге по итогам наблюдательного совета Внешэкономбанка (ВЭБа) его глава Владимир Дмитриев заявил о возможности выкупа облигаций АвтоВАЗа на 40 млрд руб., – сообщило ИА Финмаркет.
09.10.2009 В России будут собирать Ягуары, но не скоро
Jaguar Land Rover намерена собирать автомобили в РФ, чтобы сократить издержки и уйти от высоких таможенных пошлин. Однако эксперты предполагают, что намерение Ягуара реализуется не скоро, – сообщает Газета.Ru.
09.10.2009 Четыре Лады возглавили топ-10 авторынка РФ
Модели АвтоВАЗа (Лада Приора, Самара, классика 2105/07 и Лада Калина) остаются самыми популярными на рынке РФ, – сообщает ежемесячный отчёт ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).
09.10.2009 АЕБ: Российский автокризис много жёстче европейского
Кризис автомобильных продаж в России значительнее, чем в Европе, за исключением Ирландии, – сообщает в ежемесячном отчёте ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). В Европе этот кризис успешно амортизируют правительственные программы, чего нельзя сказать об РФ. Россия потеряла лидерство на авторынке Европы, за которое боролась с Германией в 2008 г.
09.10.2009 На авторынке РФ – положительная динамика впервые за 3 месяца
В сентябре в РФ впервые за последние 3 месяца наблюдается положительная динамика продаж, – сообщает ежемесячный отчёт ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).
09.10.2009 Рено готовится отдать технологии за сохранение блок-пакета акций АвтоВАЗа
Как информировал первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов при посещении АвтоВАЗа, Рено после оценки стоимости передаст заводу свои технологии. Таким образом концерн инвестирует в АвтоВАЗ часть 17,5 млрд рублей, потребованных от него премьер-министром Владимиром Путиным за сохранение блок-пакета акций завода.
09.10.2009 КамАЗ получил госгарантии на 3,6 млрд рублей
КамАЗ получил госгарантии на половину сумм кредитов СБ РФ и ВТБ, – информировала директор КамАЗа по корпоративным финансам Елена Милинова.
09.10.2009 К концу года КамАЗ ждёт убытков и падения выручки почти вдвое
По итогам года КамАЗ ждёт сокращения выручки на 45% и убытка по МСФО, сообщает Интерфакс.
09.10.2009 Жигули и Лады подешевеют на стоимость содержания соцсферы АвтоВАЗа
В ходе визита на АвтоВАЗ вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что содержание детсадов, больниц и прочей соцсферы завода перестанет входить в стоимость его автомобилей и назвал уникальным для Восточной Европы, но бесполезным для конвейера научно-производственный центр АвтоВАЗа.
09.10.2009 Игорь Шувалов просит увольняемых вазовцев не расстраиваться
На встрече с вазовцами и последовавшей затем пресс-конференции вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что озвученные цифры массового сокращения – «враньё», уволено будет меньше, чем планировало руководство АвтоВАЗа, попросил увольняемых не расстраиваться и не нервничать, сообщил о создании СЭЗ для решения проблем Тольятти и о ряде других решений.
08.10.2009 Бельгия просит Еврокомиссию защитить свободу конкуренции от русских хозяев Опеля
Премьер-министр Бельгии Крис Пиитерс заявил в письме еврокомиссару по вопросам конкуренции Нейли Кроэс, что закрытие завода Опеля в Антверпене не имеет экономических оснований, и намерен просить защиты свободной конкуренции от новых хозяев Опеля,  – сообщает Automotive News Europe.
08.10.2009 Британия потребовала изменить условия продажи Опеля
Великобритания не даст своего одобрения на продажу Опеля в Россию, пока её условия не будут пересмотрены, – сообщает газета The Financial Times.
08.10.2009 Тройка Диалог готова и дать АвтоВАЗу 17,5 млрд рублей, и размыть свою долю
Председатель совета директоров компании «Тройка Диалог» Рубен Варданян заявил журналистам, что для компании приемлемы и размытие её доли в АвтоВАЗе, и участие в его докаптализации, – сообщает РИА Новости.
08.10.2009 Французский эксперт: Рено использует АвтоВАЗ для экспансии в Китай
Группа Renault-Nissan намерена создать на базе АвтоВАЗа новые линии производства автомобилей и запчастей для обеспечения рынков СНГ и Китая, заявил сегодня, 8 октября, РИА Новости ведущий французский эксперт по России Жак Сапир.
08.10.2009 СБ РФ взыскал с Иж-Авто 127 млн из 7 млрд рублей долга через суд
Суд обязал Иж-Авто выплатить СБ РФ 127 млн рублей и отложил решение по 419,2 млн рублей долгов завода Сбербанку и 600 млн 33 тысяч 589 рублей 49 коп. и $88 млн 713 тысяч 4,2 долгов Уралсибу, сообщил сегодня, 8 октября, портал udm-info.ru.
08.10.2009 Петербургский Nissan X-Trail выйдет на рынок не позднее начала ноября
Санкт-Петербургский завод Nissan планирует начать серийный выпуск одной из наиболее продаваемых в РФ моделей концерна, внедорожника X-Trail, в конце октября – начале ноября, заявила PR-менеджер «Ниссан Мотор Рус» Татьяна Натарова.
08.10.2009 Российский Форд увольняет не выразивших лояльность к снижению зарплат на 25-30%
Завод «Форд» во Всеволожске Ленинградской области уволил 123 сотрудников предприятия за отказ письменно одобрить приказ о переходе на четырёхдневную рабочую неделю, что сокращает их зарплаты на 25-30% и более, сообщают Новая газета и КоммерсантЪ. Выразить отношение к новому приказу их попросили официально. Профсоюз завода получил проекты приказов об увольнениях не только несогласных, но и не определившихся, чего не отрицает и администрация завода.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!