поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
21.09.2009 Герман Греф: если технологии GM не будут импортированы в РФ, «мы потеряли время зря»
Руководитель СБ РФ Герман Греф назвал импорт технологий в РФ смыслом участия Сбербанка в покупке Opel, сообщил 21 сентября портал newsru.com. Если импорта не произойдет, «то мы потеряли время зря», - заявил Герман Греф журналистам в кулуарах инвестиционного сочинского форума.

21.09.2009 Ульяновская область предложила Армении СП по производству «УАЗов» и минвод
Как сообщает агентство Интерфакс-Поволжье со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Ульяновской области Сергея Морозова Дмитрия Шикова, губернатор предложил президенту Армении Сержу Саргсяну и премьер-министру республики Тиграну Саркисяну собирать в Армении «УАЗы» и создать дилерскую сеть по их продажам.

21.09.2009 Завод Ford в Ленинградской области обновил модель Mondeo
Завод компании Ford во Всеволожске Ленинградской области с 21 сентября перешёл на обновленную модель Моndeo, сообщила пресс-служба Форда. Автомобиль будут собирать в 5 комплектациях - Ambiente, Ghia X, Titanium просто и Black, Trend.
21.09.2009 «ВАЗ» получит федеральную помощь, но должен создать новую «Ладу»
Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина на инвестиционном форуме в Сочи заявила, что «АвтоВАЗ» может получить государственные гарантии по своим кредитам. В данное время возможность этого рассматривает межведомственная комиссия.
21.09.2009 «ИжАвто» сумел договориться с Kia Motors Rus о сборке их машин
«ИжАвто», где действует процедура наблюдения, возобновит работу и начнет сборку Kia. Переговоры с Kia Motors Rus оказались удачными, сообщила пресс-служба завода.
21.09.2009 Москвичи чаще покупают подержанные Лады, чем Тойоты, Форды и Мерседесы
Очередной отчет «Региональные рынки подержанных легковых автомобилей» выявил лидерство Лады на вторичном рынке автомобилей Москвы. С начала года в Москве продано 25733 подержанных Лад, что составляет 18,7% столичного вторичного авторынка. Новые Лады находятся в своем сегменте рынка Москвы на 4-м месте, процент их продаж составил здесь 6,2%.
18.09.2009 «Москвичу» добавили полгода на расчет с кредиторами
Московский арбитражный суд по ходатайству конкурсного управляющего Александра Иванова пролонгировал на полгода конкурсное производство на «Москвиче».
18.09.2009 Новые российские собственники Опеля обязались хранить разработки GM от российского ВПК
Как отметил председатель совета директоров GM Фриц Хендерсон, доступ к технологиям GM получит исключительно «Группа ГАЗ».
18.09.2009 Возможно, российские Опели будут собирать на «АвтоВАЗе»
Глава СБ РФ Герман Греф заявил, что купивший Opel консорциум СБ РФ и Magna не исключают возможность сотрудничества с «АвтоВАЗом».
18.09.2009 «Группа ГАЗ» уволит или переобучит 14 тысяч сотрудников
По информации представителя Минздравсоцразвития, «Группа ГАЗ» уведомила министерство о готовящемся увольнении до конца года 14 тысяч сотрудников.
18.09.2009 Инвесторской элите в Сочи российский автопром представит глава «АвтоВАЗа»
Мировой «инвесторский бомонд» в «Сочи-2009» с самыми выгодными направлениями инвестирования в автопром России познакомит на пленарном заседании «Россия. Инвестиционная стратегия» глава «АвтоВАЗа» Игорь Комаров. Он расскажет и о перспективности вложений в свой завод.

18.09.2009 «Соллерс-Елабуга» намерена в 2010 году вдвое увеличить выпуск Фиатов Ducato
Состоящая из «УАЗа», Заволжского моторного завода и площадки по выпуску автомобилей Fiat, SsangYong и Isuzu группа Sollers при благоприятной рыночной ситуации намерена выпустить за весь 2009 год около 10 тысяч Фиатов Ducato и увеличить производство вдвое в 2010 году, сообщил гендиректор «Соллерс-Елабуги», руководитель дивизиона коммерческих автомобилей «Sollers»  Адиль Ширинов.
18.09.2009 Руководителей «ИжАвто» обвиняют в нанесении крупного ущерба заводу
Генпрокуратура РФ возбудила дело о преднамеренном банкротстве завода «ИжАвто».
17.09.2009 «Группа ГАЗ» будет менять старые ЛИАЗы на новые с доплатой
В текущем месяце компания «Русские Автобусы - Группа ГАЗ» запускает уникальную для российского автобусного рынка программу обмена старых автобусов на новые – «Trade in для продуктов ЛИАЗ», сообщает пресс-служба компании.
17.09.2009 «АвтоВАЗ» снова просит денег у правительства РФ
«АвтоВАЗ» заявил о необходимости дополнительной господдержки и попросил правительство РФ о предоставлении гарантий по кредитам и субсидировании части ставки по ним.
17.09.2009 «Таймс»: Opel нужен России для создания автоимперии мирового масштаба
По мнению «Таймс», покупка Opel консорциумом Magna и СБ РФ - часть далеко идущих «планов Кремля» на создание «автоимперии» - автомобилестроительной компании мирового масштаба. При этом спонсировать «новую российскую и восточноевропейскую автомобилестроительную империю» под контролем Олега Дерипаски и имеющей с ним давние деловые отношения компании Magna сможет СБ РФ, получивший ¼ акций GM Europe.
16.09.2009 «Ведомости» раскритиковали «игрушечное» спасение вазовцев
По мнению vedomosti.ru, опубликованному в редакционной статье «Игра в развитие», «игрушечное» производство, предложенное Минпромторгом, как альтернатива для массово увольняемых вазовцев, может прийти к просьбам о федеральной помощи и массовым увольнениям так же, как «взрослое» на «АвтоВАЗе».

16.09.2009 Фольксваген прогнозирует возврат авторынка РФ на докризисный уровень к 2014 году
Аналитики Фольксвагена предрекают выход рынка легковых автомобилей в РФ на докризисный уровень в 2014 году и его рост с 2010 года. Об этом заявила 15 сентября в ходе организованного комитетом АЕБ по машиностроению и инжинирингу круглого стола представитель «Volkswagen Group Rus» Наталья Гореликова.
16.09.2009 «АвтоВАЗ» и «Renault-NISSAN» обсуждают совместный выпуск автомобилей
«АвтоВАЗ» и альянс Renault-NISSAN обсуждают возможности совместного выпуска автомобилей на общей платформе.
16.09.2009 Намеченные к массовому увольнению вазовцы намерены бороться
Независимый профсоюз «АвтоВАЗа» «Единство» намерен бороться против массовых увольнений, вплоть до забастовок. Руководитель профсоюза Петр Золотарев заявил, что  увольнения могут привести к социальному взрыву в Тольятти.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!