поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


RSS
30.03.2009 АВТОВАЗ - "Лучший поставщик в автомобильной промышленности"
На Всероссийском форуме-выставке "Госзаказ-2009", который прошел в Москве 23-25 марта, АВТОВАЗ выиграл конкурс на звание "Лучший поставщик в автомобильной промышленности".
30.03.2009 Путин на АВТОВАЗе
Сегодня председатель правительства РФ Владимир Путин посещает АВТОВАЗ. В рамках визита запланировано проведение совещания «О реализации мер по стабилизации и оздоровлению ситуации в российской автомобильной промышленности». Во время встречи с  работниками завода глава правительства сообщил, что меры поддержки АВТОВАЗу будут масштабнее.
27.03.2009 Иномарки подорожали на 2,6% за месяц
За последний месяц минимальная средняя цена иномарки на российском рынке выросла в среднем на 2,6% в рублях по наиболее продаваемым моделям. Практически все компании-импортеры в течение февраля-марта вынуждены были в первую очередь заниматься распродажей скопившихся на складах автомобилей 2008 года выпуска, для чего широко использовались специальные предложения и скидки.
27.03.2009 LADA поможет обновить таксопарк в Египте
Lada Egypt (партнер ОАО "АВТОВАЗ") примет участие в масштабном проекте по обновлению таксомоторного парка столицы Египта - Каира.  В рамках акции всего будут заменены более 30 тысяч автомобилей, чей возраст превысил 30 лет. В комплектацию доработанных LADA 2107 будут входить гидроусилитель руля, кондиционер, кожаный салон, усовершенствованная система охлаждения двигателя, позволяющая использовать автомобиль в условиях жаркого египетского лета (до плюс 50 градусов).
27.03.2009 Цены на "прошлогодние" LADA на 26 тыс. руб. будут меньше...
... чем цены на автомобили 2009 года выпуска. Об этом сообщил президент АВТОВАЗа Борис Алешин: "Мы объявили о программе скидок на автомобили 2008 года выпуска. Например, "классику" можно будет приобрести по цене $3,8-4 тыс..."
27.03.2009 Е.Примаков: "Завод находится на правильном пути, улучшая свои автомобили"
Е.М.Примаков посетил дизайн-центр автозавода, где ознакомился с серийной продукцией марки LADA и с перспективными разработками. Вниманию гостей были представлены автомобили на новой платформе (седан класса "С", кроссовер, спортивный хэтчбек), концептуальный спорт-кар LADA Revolution 3, спортивные модификации LADA KALINA и автомобиль для WTCC.
26.03.2009 Как продать автомобиль в кризис? Снижать цену на $200 в день!
Авторынок России, как и мировой "сжимается". За первые два месяца года продажи автомобилей сократились более чем на 30%. Что делать в этих условиях автодилерам? Главное - не сидеть сложа руки и не ждать пока упадешь на дно, чтобы оттолнкнуться. Каждый придумывает свой вариант выживания, а конференция - удачное место, где можно обменяться своими идеями. Генеральный директор холдинга «Атлант-М» Олег Хусаенов, выступая на форуме Адама Смита «Автомобильная промышленность в России»,  рассказал...
26.03.2009 АВТОВАЗ в полном объеме погасил выпуск биржевых облигаций серии БО-02
ОАО "АВТОВАЗ" точно в срок погасило выпуск неконвертируемых процентных документарных биржевых облигаций на предъявителя серии БО-02
25.03.2009 Chevrolet Niva обновилась и подорожала на 30-40 тыс.руб.
Отгрузка модернизированных внедорожников в дилерскую сеть началась на днях. Первыми обновленную Chevrolet Niva получат дилеры Екатеринбургав, а в продаже автомобили появятся в первых числах апреля.
Рестайлинговая модель подорожала на 30 тысяч рублей в базовой комплектации и на 40 тысяч – в исполнении «люкс».
25.03.2009 Ford повышает цены на 5%
С 1 апреля компания Ford повышает цены на автомобили в России. Вместе с тем, самый доступный Ford Focus подешевеет на 10%, лишившись части опций. Таким образом, Focus должен остаться в пределах ценового ограничения в 350 тыс., которое позволяет получить покупателям в этом году кредит с субсидированной ставкой в рамках господдержки автопрома.
25.03.2009 АВТОВАЗ снижает цены на все LADA 2008 года выпуска
Сегодня ОАО "АВТОВАЗ" объявил о снижении розничных цен на модели 2008 года в среднем более чем на 10%. Автомобили семейства LADA SAMARA потеряют в цене до 12,1%. Цены моделей семейств LADA KALINA и LADA PRIORA снижаются на 10,9% и 13,4% соответственно.
25.03.2009 Вазовцы начали покупать LADA по программе "50х50"
В настоящее время введена "временная схема", которая и позволила сдвинуть с "мертвой точки" реализацию программы"50х50": покупатель, получив приглашение, платит в кассу ТЦ положенную сумму, в течение суток ТЦ ''Жигули'' перечисляет эти деньги заводу. Завод после получения платежа дает разрешение отпустить выкупленный автомобиль. В итоге в течение трех суток автомобиль появляется на площадке ТЦ и выдается покупателю.
25.03.2009 Президент ТПП РФ Евгений Примаков посетит АВТОВАЗ
Завтра, 26 марта,  президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Максимович Примаков с рабочим визитом посетит ОАО "АВТОВАЗ".
24.03.2009 Итоги участия команды LADA SPORT на этапе WTCC в Мексике
На втором этапе мирового чемпионата WTCC в Мексике команда LADA SPORT показала стабильные результаты, продемонстрировав надежность и потенциал автомобилей. Одним из главных итогов мексиканского этапа стало приобретение опыта на новой для гонщиков LADA трассе, а также опыта ведения гонки в специфических условиях высокогорья с разреженным воздухом.
24.03.2009 Тольяттинский технопарк: финансирование приостановлено
На прошлой неделе правительство Самарской области приянло решение о приостановке в 2009 году финансирования строительства технопарка вблизи Тольятти. Это вызвано общим сокращением бюджета области на 30% в условиях кризиса. Вместе с тем, финансирование будет продолжено в последующе два года
24.03.2009 В продаже появилась дизельная Шевроле Нива
В Тольятти появились дизельные автомобили Шевроле-Нива с ПТС (установочная ограниченная партия). Внедорожники комплектуются японской КПП (AISIN) и ШРУС-карданвалами. Постоянный привод 4 колес, блокировка межосевого дифференциала, высокий дорожный просвет, просторный практичный пятидверный кузов с малыми свесами спереди и сзади, комфортабельный салон увеличенного размера...
23.03.2009 АВТОВАЗ предупреждает: sms рассылают мошенники
Уже в течение нескольких месяцев в различных регионах Российской Федерации продолжают фиксироваться случаи мошенничества с использованием имени ОАО "АВТОВАЗ". Мошенники посылают потенциальным жертвам sms-сообщения с ложными сведениями о выигрыше автомобиля LADA по результатам якобы проведенной АВТОВАЗом акции...
23.03.2009 Программа антикризисных мер Правительства РФ на 2009 год предусматривает поддержку автопрома
В Программе обозначены три основные проблемы российской экономики, определены семь основных приоритетов, исходя их которых Правительство РФ будет осуществлять свою деятельность. В части 4.2. перечислены меры по поддержки отдельных отраслей экономики. В том числе, с целью поддержки автомобилестроения запланированы следующие мероприятия...
23.03.2009 Правила субсидирования автокредитов утверждены Правительством РФ
Правительство РФ утвердило "Правила предоставления в 2009 году за счет средств федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2009 году физическим лицам на приобретение легковых автомобилей"  19 марта 2009 года
20.03.2009 Депутаты снова готовят запрет на праворульные иномарки
Депутаты Госдумы вновь готовят запрет на ввоз в Россию иномарок с правым расположением руля. Вчера вице-спикер Госдумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в Госдуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании».

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!