поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


В Сочи открылся первый дилерский центр марки Volkswagen – «КЛЮЧАВТО»
В Сочи состоялась торжественная церемония открытия официального дилера Volkswagen «КЛЮЧАВТО».

Дилерский центр «КЛЮЧАВТО» станет основной площадкой для обслуживания автомобилей Volkswagen из автопарка Оргкомитета «Сочи 2014»

3 декабря в Сочи состоялась торжественная церемония открытия официального дилера Volkswagen «КЛЮЧАВТО». Новый автосалон стал вторым дилерским предприятием марки Volkswagen, открытым совместно с группой компаний «КЛЮЧАВТО».

Открытие дилерского центра «КЛЮЧАВТО» имеет особое значение для марки Volkswagen. Именно в дилерском центре «КЛЮЧАВТО» будут обслуживаться автомобили автопарка Оргкомитета «Сочи 2014» во время Зимних Игр 2014 года. Всего марка Volkswagen передаст Оргкомитету «Сочи 2014» более 1100 автомобилей для успешного проведения Игр.

Автоцентр «КЛЮЧАВТО» общей площадью более 2650 кв. м. спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. Двухуровневый склад общей площадью 320 кв. м. предлагает большой выбор фирменных запчастей и аксессуаров. В шоу-руме площадью почти 1590 кв. м. представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, а также расположена клиентская зона с детским уголком, Wi-Fi и мониторами для наблюдения за ходом сервисных работ.

Современный сервисный центр площадью более 750 кв. м. оснащен 10 постами ремонта, 2 постами мойки и 2 постами интерактивной приемки автомобиля с зоной выдачи автомобиля из сервиса. В автоцентре также работают участки по установке дополнительного оборудования. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие. Пропускная способность сервисного центра составляет 250 автомобилей в месяц.

03.12.2013
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!