поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Vrf и vrv системы купить

Система, низкие цены! Невостребованные остатки

aero-control.ru


В Москве состоялось торжественное открытие Тойота Центр Левобережный
Тойота Центр Левобережный начал работу с клиентами 26 декабря 2013 года. Церемония торжественного открытия нового официального дилера состоялась 6 февраля 2014 года. Тойота Центр Левобережный стал пятнадцатым дилерским центром Тойота в Московском регионе. Новый центр принадлежит ГК «БИЗНЕС КАР», которая владеет крупнейшей дилерской сетью по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в России.

Общая площадь комплекса составляет 13 258 кв. м. В состав дилерского центра входит просторный шоу-рум площадью 1 263 кв. м. и хорошо оборудованная сервисная зона площадью 1 970 кв. м.

Тойота Центр Левобережный предоставляет услуги слесарного и кузовного ремонта в соответствии с требованиями и стандартами компании Тойота. В сервисной зоне работают 3 поста прямой приемки, где специалисты центра могут осмотреть автомобиль в присутствии клиента в комфортных условиях.

Тойота Центр Левобережный полностью соответствует новым корпоративным стандартам оформления шоу-румов Тойота. Современная концепция дизайна дилерских центров отражает основные ценности бренда Toyota – индивидуальный подход и премиальный уровень обслуживания для каждого клиента. Интерьер Тойота Центр Левобережный отличает не только удобство и функциональность, но и соответствие последним тенденциям в дизайне помещений. Новая цветовая палитра отделки и мебели создает приятную атмосферу в шоу-руме и в комнате выдачи автомобилей. Клиентам стало еще проще и удобнее ориентироваться в дилерских центрах Тойота благодаря введению единых символов и навигационных конструкций. Помимо этого, в Тойота Центр Левобережный размещена интерактивная информационная панель об истории компании Тойота.

В центре можно расслабиться в комфортной клиентской зоне, воспользоваться свободным доступом в Интернет. Тойота Центр Левобережный располагает домашним кинотеатром, для маленьких гостей работает детская комната. Отдельное преимущество Тойота Центр Левобережный – вместительная парковка, рассчитанная на 452 машиноместа.

Новый официальный дилер не только предлагает полный модельный ряд автомобилей Toyota, но и качественный сервис в соответствии со стандартами бренда в России. Клиенты могут воспользоваться широким спектром сопутствующих услуг, включая тест-драйв, обмен автомобилей с пробегом на новые в рамках программы Toyota Trade-in, продажи сертифицированных автомобилей с пробегом Toyota Tested, выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, постановку на учет в ГИБДД.

В настоящий момент в 71 городе России действуют 104 дилерских центра Тойота: 92 официальных дилера и 12 уполномоченных партнеров.
19.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!