поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


АВТОВАЗ: Ижевский автозавод возглавил Михаил Рябов
Новым генеральным директором ООО "Объединенная автомобильная группа" (управляет Ижевским автозаводом, единственный участник - ОАО "АВТОВАЗ") назначен Михаил Рябов, занимавший пост вице-президента по продуктам и программам ОАО "АВТОВАЗ".

В числе главных задач, поставленных перед вновь назначенным руководителем, - повышение эффективности предприятия, внедрение стандартов производства Альянса Renault-Nissan, проведение мероприятий по модернизации и оптимизации производства, а также подготовка к запуску новых моделей автомобилей на платформах АВТОВАЗа и Альянса. Весной 2014 года на Ижевском автозаводе планируется начать производство автомобилей LADA Granta в кузове хэтчбек.

Алексей Алексеев, ранее возглавлявший ООО "ОАГ", подал заявление об увольнении по собственному желанию, которое было удовлетворено руководством ОАО "АВТОВАЗ".

Михаил Сергеевич Рябов родился в 1963 году в Горьковской области.

Закончил Самарский государственный технический университет по специальности "Технология машиностроения".

С 1986 года - на АВТОВАЗе. Начинал слесарем механосборочных работ. Был мастером, начальником участка, заместителем начальника и начальником цеха, начальником производства, директором программы.

С 2010 по 2012 годы - директор проекта "Автомобили на платформе В0".

С 2012 по 2014 годы - вице-президент по продуктам и программам.

С февраля 2014 года - генеральный директор ООО "ОАГ".

Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

20.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!