поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Компания Jaguar Land Rover Россия представляет «Уикенд рекордных предложений»
Компания Jaguar Land Rover Россия приглашает всех поклонников Jaguar и Land Rover на «Уикенд рекордных предложений». Эти легендарные британские бренды являются истинным воплощением свободы, силы воли и способности оставаться на высоте вопреки любым трудностям. Получить  достойную награду в преддверии праздника мужества и силы, приобретая великолепный внедорожник из линейки Land Rover на специальных условиях, смогут все гости официальных дилерских центров Jaguar Land Rover в России, Беларуси и Казахстане с 21 по 23 февраля 2014 года.  

«Уикенд рекордных предложений» – это главный финал сезона, когда начинают исполняться самые дерзкие мечты. Высококвалифицированные профессионалы дилерских центров предоставят гостям исчерпывающую информацию обо всех моделях Jaguar и Land Rover. Тест-драйв поможет убедиться в потрясающих возможностях британских автомобилей, которые именно в дни «Уикенда рекордных предложений» предлагаются на прекрасных условиях.

Автомобили Jaguar – это ювелирное сочетание спортивного характера, инженерного мастерства, великолепного дизайна, инновационных технологий и несравненной роскоши. Автомобили Jaguar созданы, чтобы отражать независимый, успешный и самодостаточный характер своих владельцев, тонко чувствующих красоту и ценящих подлинное качество. Аэродинамика линий, использование последних научных разработок, мощные и эффективные двигатели обеспечивают автомобилям Jaguar заслуженную славу. Сегодня на российском рынке роскошные седаны Jaguar XF и XJ предлагаются с интуитивной системой полного привода, которая поможет убедиться в том, что автомобили Jaguar являются идеальными спутниками на зимних российских дорогах.

Land Rover – легендарный британский автомобильный бренд, подаривший миру самые выносливые и функциональные внедорожники. Новейшие технологии и несравненные возможности для езды по бездорожью, в сочетании с присущим всем автомобилям Land Rover духом приключений, делают все модели семейства Land Rover истинными первопроходцами.  Не одно десятилетие премиальные внедорожники Land Rover бросают вызов самым трудным дорогам, даже в самых экстремальных ситуациях обеспечивая своим владельцам несравненный уровень роскоши, комфорта и безопасности. Автомобили Land Rover – это неутомимые путешественники и надежные друзья, которые никогда не подведут.

*Официальные дилеры, принимающие участие в акции:

ДИНАМИКА, Архангельск
GENSER-БЕЛГОРОД, Белгород
ОМЕГА-ПРЕМИУМ ЮГ, Волгоград
АВТОГРАД ПЛЮС, Воронеж
КРАСНОЛЕСЬЕ, Екатеринбург
БРИТАНИЯ, Екатеринбург
LAND ROVER ЦЕНТР ИРКУТСК, Иркутск (только Land Rover)
ТТС, Казань
СИБАЛЬЯНС, Кемерово
ЮГ-АВТО, Краснодар
КЛЮЧАВТО, Краснодар
ЛРЦ ФОРПОСТ, Красноярск
АПЕКС, Магнитогорск
НЕЗАВИСИМОСТЬ, Москва
АВТОПАССАЖ, Москва
АРТЕКС, Москва
GENSER Запад, Москва
MUSA MOTORS INCHCAPE, Москва
MAJOR AUTO, Москва
Авто АЛЕА, Москва
РОЛЬФ ЯСЕНЕВО, Москва
АВИЛОН, Москва
АВТОЛИГА, Нижний Новгород
МАКС-МОТОРС, Новосибирск
УРАЛАВТОИМПОРТ, Пермь
ААА МОТОРС, Ростов-на-Дону
ДОН – МОТОРС, Ростов-на-Дону
Центр АВТО, Рязань
ДИВЕРС МОТОРС, Самара
АВТОБИОГРАФИЯ, Санкт-Петербург
ОМЕГА-ПРЕМИУМ, Санкт-Петербург
РОЛЬФ АВТОПРАЙМ, Санкт-Петербург
РОЛЬФ на ОКТЯБРЬСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ, Санкт-Петербург
АВТОМОТОРС ПРЕМИУМ, Саратов
МОДУС ПРЕМИУМ АВТО, Ставрополь
АВТОГРАД ПРЕСТИЖ, Тюмень
TTC-СИТИ, Уфа
ПЛАНЕТА АВТО, Челябинск
ВЕЛИКАН ЯРОСЛАВЛЬ, Ярославль
АТЛАНТ-М БРИТАНИЯ, Минск, Беларусь
CASPIAN MOTORS, Алматы, Казахстан
21.02.2014
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!