поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

16.03.2010 «КамАЗ» наращивает продажи
При усиливающемся падении автомобильного рынка во всех странах Европы «КамАЗ» остаётся на континенте одним из немногих производителей грузовых автомобилей, показывающим постепенный рост объёмов выпуска и прдаж.
12.03.2010 Оценена деловая репутация «КамАЗа»
Деловая репутация ОАО «КамАЗ» оценена отечественными экспертами как одна из самых высоких по итогам 2009 года среди крупных компаний, действующих на территории России, и достойно представлена в аналогичных международных рейтингах.
12.03.2010 «КамАЗ»: время оглядеться…
Откровением на сессии городского Совета Набережных Челнов, состоявшейся 9 марта, стало выступление генерального директора ОАО «КамАЗ» Сергея Когогина. Глава автогиганта высказывался с максимальной степенью откровенности о реальном положении на «КамАЗе» и, что особенно интересно, о проблемах инфраструктуры города.
12.03.2010 АвтоВАЗ: в продажу поступили 5 новых версий LADA Samara
12.03.10
В марте 2010 года в модельной гамме автомобилей LADA появилось 5 новых мелкосерийных версий. Эти автомобили разработаны и производятся АвтоВАЗом совместно с ЗАО "Супер-Авто" на базе семейства LADA Samara.
11.03.2010 Через кризис – к новому подъёму
На очередной сессии городского совета Набережных Челнов с участием премьер-министра РТ Рустама Минниханова и генерального директора ОАО «КамАЗ» Сергея Когогина, состоявшемся вчера, ОАО «КамАЗ» было названо самым успешным предприятием машиностроения в Татарстане, сумевшим справиться в 2009 году с последствиями мирового экономического кризиса.
05.03.2010 АвтоВАЗ и Renault: заседание совместного стратегического комитета
4 марта 2010 года в Москве состоялось очередное заседание совместного стратегического комитета Renault - АвтоВАЗ под председательством президента АвтоВАЗа Игоря Комарова и старшего вице-президента группы Renault, руководителя региона Евразия Кристиана Эстева.
05.03.2010 Связь-Банк открыл ООО «Соллерс - Дальний Восток» кредитную линию объемом 150 млн долларов США
04.03.2010

Связь-Банк открыл ООО «Соллерс - Дальний Восток» кредитную линию объемом 150 млн долларов США в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ РФ сроком до конца 2015 года в рамках проекта, финансируемого совместно с государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
04.03.2010 Группа ГАЗ приступила к производству модернизированной строительно-дорожной техники
Выпуск новых моделей начали заводы Тверской экскаватор (ТВЭКС) и Челябинские строительно-дорожные машины (ЧСДМ). Презентация новых образцов техники марок ТВЭКС и ЧСДМ состоялась 3 марта на тверском предприятии группы ГАЗ.
04.03.2010 АвтоВАЗ и Renault: переговоры в Тольятти
2-3 марта АвтоВАЗ посетила делегация группы Renault, в составе которой - 17 руководителей и специалистов, в том числе топ-менеджеры: президент региона Евразия, старший вице-президент группы Renault Кристиан Эстев, исполнительный вице-президент г-жа Одиль Дефорж, старшие вице-президенты, возглавляющие службы качества, инжиниринга и разработки силовых агрегатов.
02.03.2010 Группа ГАЗ завершила реструктуризацию задолженности
1 марта 2010 года завершилась реструктуризация задолженности группы ГАЗ перед банками на общую сумму 39,3 млрд руб. Компания заключила кредитные договоры с банками на пять лет с отсрочкой выплаты основного долга на два года и отсрочкой выплаты по процентам на шесть месяцев. Агентом по кредиту и организатором синдиката банков-кредиторов группы ГАЗ выступил Сбербанк России, агентом по документации стал Райффайзенбанк.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!