поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы автопрома

19.02.2014 Марка Volkswagen продолжает принимать гостей в Олимпийском павильоне
На этот раз с инновационным концептом Volkswagen CrossBlue познакомился космонавт Сергей Крикалев.
19.02.2014 В Сочи дебютировал концепт-кар ŠKODA Rapid Sport
Спорта много не бывает, особенно если дело происходит на Олимпийских играх.
8 февраля 2014 года в рамках торжественного открытия павильона ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус в Прибрежном кластере столицы зимней Олимпиады состоялся российский дебют яркого концепт-кара ŠKODA Rapid Sport.
19.02.2014 Известные чешские спортсмены вновь гостят у ŠKODA в Павильоне ФГР в Сочи
Гостеприимный Павильон ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус – сочинская резиденция чешского производителя в Олимпийском парке – становится все более и более популярным среди организаторов, гостей и, конечно, участников спортивного праздника.
19.02.2014 Великолепный старт 2014 года: в январе продажи ŠKODA выросли на 16,5%
Успешное начало года ŠKODA AUTO: в январе общий объем поставок автомобилей вырос на 16,5% до отметки 80 900 единиц (январь 2013: 69 500 единиц).
Чешский производитель вновь достиг двузначного показателя роста в Европе с общим объемом 48 200 проданных автомобилей. В Китае, самом успешном рынке ŠKODA, объем поставок вырос на 27,3% до отметки 27 500 единиц, и это рекордный показатель продаж ŠKODA за месяц в этой стране. Благодаря успешному запуску новой ŠKODA Octavia объем продаж этой модели на рынках Западной Европы вырос на 40,2%.
19.02.2014 Серебряный призер гонки преследования Ондржей Моравец стал гостем ŠKODA в Павильоне ФГР в Сочи
С каждым днем Белой Олимпиады Павильон ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус становится все более и более популярным среди российских и иностранных спортсменов и высокопоставленных членов делегаций.
19.02.2014 Новая ŠKODA Octavia Scout: настоящие приключения для семьи и отдыха
ŠKODA движется вперед и продолжает реализовывать Стратегию расширения модельной линейки. Следующим шагом станет мировая премьера новой ŠKODA Octavia Scout в рамках Международного автосалона в Женеве. Универсал приятно удивит новым внедорожным дизайном, инновационным полным приводом, великолепными ходовыми характеристиками даже в условиях бездорожья, а также отличной управляемостью на любых типах дорожного покрытия.
19.02.2014 АВТОВАЗ: с конвейера сошла 28-миллионная LADA
19 февраля 2014 года с конвейера ОАО "АВТОВАЗ" в Тольятти сошел 28-миллионный автомобиль LADA. Им стал универсал НОВОЙ LADA Kalina. Автомобиль цвета "одиссей" (серо-синий металлик) выполнен в максимальной комплектации: автоматическая коробка передач, мультимедийная система, системы активной безопасности, полный электропакет, климатическая система, дополнительный пакет шумоизоляции и так далее (рекомендованная цена автомобиля 474 600 рублей).
19.02.2014 «КАМАЗ» подтверждает статус социально ответственной компании
ОАО «КАМАЗ», входящее в госкорпорацию «Ростех», - лидер среди компаний машиностроительной отрасли в рейтинге социальной ответственности российских компаний за февраль 2014 года.
19.02.2014 Молодёжные проекты – путь к успеху
На «КАМАЗе» продолжается успешная реализация «Молодёжного проекта», призванного привлечь молодых работников компании к решению стратегических задач через проектную деятельность.
18.02.2014 Андрей Кашеваров: «ФАС России проводит исследование взаимодействия банков и страховщиков на рынке автокредитования»
Об этом и не только говорил в своем докладе «Актуальные аспекты антимонопольного регулирования страхового рынка» 17 февраля 2014 года заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров на 4-ой ежегодной конференции Института Адама Смита «Российский страховой форум». Андрей Кашеваров сообщил, что в целях оценки состояния конкуренции на рынке страховых услуг антимонопольное ведомство в настоящее время проводит исследование, касающееся взаимодействия страховых и кредитных организаций при организации страхования заемщиков, затрагивающее, в том числе вопросы количества страховщиков, с которыми сотрудничает кредитная организация, а также размера агентского (комиссионного) вознаграждения, уплачиваемого этими страховыми организациями кредитным организациям.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!