поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Совместные мероприятия с сотрудниками ГИБДД
01/12/2010
В конце сентября текущего года в ходе заседания рабочей группы УФССП России по Тульской области и УГИБДД УВД по Тульской области было принято решение о проведении совместных мероприятий по выявлению должников на пунктах государственного технического осмотра транспортных средств и регистрационно-экзаменационных подразделений Тульской области.

В пунктах государственного технического осмотра транспортных средств и регистрационно-экзаменационных подразделений Тульской области назначаются дежурные судебные приставы-исполнители. В их распоряжении находится ноутбук с базой данных на всех должников региона.

Так, на прошлой неделе с 22 по 26 ноября 2010 года, судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов Киреевского района Тульской области в результате совместных мероприятий с сотрудниками МРЭО ГИБДД Киреевского района были взысканы административные штрафы с 27 человек на сумму 16 тыс. 400 рублей. Также судебные приставы-исполнители вручили должникам 50 требований об уплате долгов по штрафам, платежам в пользу кредитных организаций, 32 гражданам были вручены повестки о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

Данные совместные мероприятия УФССП России по Тульской области и УГИБДД УВД по Тульской области будут проходить и в дальнейшем на территории нашего региона.

Пресс-служба управления
01.12.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!