поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


На елку – с ГУП «Мосгортранс»
Более 550 автобусов выделит для обслуживания детских новогодних праздников ГУП «Мосгортранс».

Всего для обеспечения транспортного обслуживания делегаций детей, прибывающих в Москву на празднование общероссийской новогодней ёлки, в период с 23 декабря по 27 декабря 2010 года ГУП «Мосгортранс» будет выделено до 500 автобусов.

Для участников общероссийской новогодней елки в Государственном  Кремлевском Дворце и национальной елки на Соборной площади Кремля 26 декабря 2010 года будет выделено до 200 автобусов городского типа и специализированных школьных автобусов.

Для обслуживания зрителей в период новогодних представлений во Дворце спорта «Лужники» и в цирке братьев Запашных на Малой спортивной арене организуется маршрут автобуса «Л» с остановками Дворец спорта «Лужники», цирк братьев Запашных, метро «Спортивная», на котором будет задействовано 20 автобусов особо большой вместимости.

На время новогодних представлений в Московском городском дворце детского (юношеского) творчества на Воробьёвых горах с 24 декабря по 7 января (кроме 31 декабря  и 1 января) на маршрут «А» также выйдут дополнительно 3 автобуса.

С 25 декабря по 6 января (кроме 31 декабря,  1 и 5 января) будет организован автобусный маршрут «Е» от станции метро «Юго-Западная» до музыкального театра в Олимпийской деревне с выпуском 2 автобусов особо большой вместимости.

ГУП «Мосгортранс» будет обслуживать детские новогодние представления, которые пройдут в здании правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9). В этих целях с 24 декабря по 10 января (кроме 31 декабря и 1 января) намечена организация специального автобусного маршрута «П»: «М. «Краснопресненская» – Мэрия».

Все водители ГУП «Мосгортранс», обслуживающие данные маршруты, будут  экипированы в форму Деда Мороза, а салоны автобусов украшены новогодними игрушками.

Все перевозки будут осуществлять водители, специально подготовленные к работе с детьми. Каждый из них пройдет дополнительный инструктаж перед допуском в рейс, будет ознакомлен с порядком проведения транспортных мероприятий.
17.12.2010
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!