поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


В Омске открылся памятник патрульному автомобилю
В день 75-летия госавтоинспекции возле здания ГИБДД региона состоялось торжественное открытие постамента патрульному автомобилю ГАИ ГАЗ-21. На торжественную церемонию были приглашены руководители, личный состав  и ветераны службы, а также приглашенные гости и представители средств массовой информации.

С приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности  УМВД России по Омской области полковник милиции Юрий Виноградов: «Отрадно, что управление ГИБДД не забывает историю. Мы с вами присутствуем на событии, которое, уверен, будет вписано в летопись омской Госавтоинспекции. Сегодня открывается постамент патрульному автомобилю ГАЗ-21, который станет символом здания управления ГИБДД УМВД России по Омской области», - сказал он.

Полковник Виноградов поздравил с профессиональным праздником ветеранов госавтоинспекции, нынешних сотрудников, их родных и близких, пожелав здоровья и благополучия. По окончании церемонии на фоне постамента было организовано фотографирование ветеранов службы и действующих сотрудников госавтоинспекции.
05.07.2011
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!