поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


В Бурятии инспекторы ДПС сначала задерживали, а затем спасали правонарушителя
Сначала задерживать, а затем спасать злоумышленника пришлось бурятским инспекторам ДПС в ходе операции «Мак-2011». Уходя от преследования полицейских, правонарушитель прыгнул в реку и чуть не утонул. Экипаж ДПС, патрулируя автодорогу «Иркутск – Чита», на 457 километре, в районе моста через реку Селенга на поле заметил человека, который что-то собирал в целлофановый пакет. Заметив патрульный автомобиль, молодой человек повел себя неожиданно: начал убегать от полицейских. Пробежав около 300 метров, он прыгнул с обрыва в реку, но явно не рассчитал свои силы: проплыл немного по течению и начал тонуть. Несколько раз человек уходил с головой под воду, просил о помощи.

Сотрудникам ДПС вместо преследования подозрительного гражданина пришлось организовывать операцию по его спасению и после, уже на берегу,  оказывать первую помощь. При досмотре данного гражданина был обнаружен целлофановый пакет с травянистой массой темно-зелёного цвета с характерным запахом конопли общим весом около 1 килограмма; задержанный пояснил, что собрал её для личного потребления. Гражданина доставили в ближайший отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
19.08.2011
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!