поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


В Липецке пройдет VI Всероссийский конкурс «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД России»
«Уважение. Профессионализм. Безопасность» – под таким девизом пройдет VI Всероссийский конкурс «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД России». Автоинспекторам предстоит продемонстрировать свои знания законодательных и иных нормативных актов РФ, а также умение метко стрелять, водить автомобиль в экстремальных условиях и оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП. Борьба за звание лучшего государственного инспектора развернётся с 27 по 31 августа 2012 года в Липецке.

В VI Всероссийском конкурсе «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД России» пять номинаций: «Специальная подготовка», «Фигурное вождение автомобиля», «Физическая подготовка», «Огневая подготовка» и «Медицинская подготовка». Чтобы завоевать почётное звание лучшего государственного инспектора, участникам предстоит пройти ряд испытаний. Три лучших государственных инспектора, набравшие наибольшее количество баллов, получат главные призы соревнований. Лауреаты конкурса получат ценные подарки.

«Инспектор ГИБДД, как представитель власти, требующий дисциплины и соблюдения закона от граждан, сам должен быть безупречен в своем поведении на дорогах, в совершенстве знать нормативные акты, быть образцом профессионализма и высокой внутренней культуры. И, самое главное, необходимо всегда помнить, что наша главная задача - это служить людям, защищать их жизнь, здоровье, права и законные интересы, - отмечает первый заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России генерал-лейтенант полиции Владимир Швецов. - Не сомневаюсь, что проводимый конкурс также станет важной составляющей в повышении престижа нашей службы».

Всероссийский конкурс «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД России» проходит уже в шестой раз, но не теряет своей актуальности. Государственные инспекторы безопасности дорожного движения продолжают нести службу, по роду своей деятельности постоянно оказываются в экстремальных ситуациях и рискуют собственной жизнью. Повышение профессиональной компетентности, совершенствование служебной подготовки и навыков сотрудников ГИБДД - вот главные задачи, стоящие перед организаторами конкурса.
16.08.2012
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!