поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

22.02.2011 Тюменских водителей поздравят женщины – инспекторы ГИБДД
Завтра на автомагистрали Тюмени выйдут женщины – инспекторы ГИБДД, чтобы поздравить водителей с Днем защитника отечества. Анжела, Гузель, Диана, Ирина, Наталья и Светлана будут останавливать только дисциплинированных водителей на нетонированных автомобилях, не нарушающих правила дорожного движения, пристегнутых ремнями безопасности, пропускающих пешеходов на пешеходных переходах.
18.02.2011 Под Тулой сотрудники госавтоинспекции спасли от замерзания цирковых животных
Около суток дрессированные волки, еноты и лисицы провели на дороге в 25-градусный мороз. Передвижной зооцирк, закончив свои гастроли в Новомосковске Тульской области, переезжал в соседний райцентр – Богородицк. С наступлением темноты один из полуприцепов, перевозивших животных, сломался и дальше ехать не смог.
16.02.2011 Красноярская госавтоинспекция предлагает пешеходам новый способ привлечь внимание водителей
В Красноярском крае госавтоинспекция предлагает ввести для пешеходов новое правило – «правило поднятой руки». Именно таким жестом пешеходы могут предупредить водителей о своем намерении перейти проезжую часть. Главный госавтоинспектор края Михаил Черников лично вышел на дорогу, чтобы собственным примером показать безопасный способ перехода дороги.
15.02.2011 Статистика аварийности за первый месяц (январь) 2011 года
За 1 месяц (январь) 2011 года в Российской Федерации произошло 11 202 (-4,9%) дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 1 458 (+0,3%) человек, а 14 572 (-3,2%) человека получили ранения.
14.02.2011 Водителям – скандалистам грозит уголовное наказание
В Республике Коми суд вынес приговор в отношении водителя, оскорбившего инспектора ДПС. В ноябре прошлого года 20-летний молодой человек был остановлен за превышение скорости. Инспекторы ДПС составили на него административный протокол. Обидевшись, молодой человек на следующий день выложил в Интернет оскорбительные высказывания в адрес оштрафовавших его инспекторов ДПС.
08.02.2011 В работе с участниками дорожного движения ставка должна делаться на профилактику
08 февраля 2011
Около 47 млн административных протоколов составили инспекторы ГИБДД в отношении водителей-правонарушителей в 2010 году. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник отдела пропаганды департамента обеспечения безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации полковник милиции Владимир Шевченко.
08.02.2011 Главный тюменский милиционер пообщается с водителями на трассе
08 февраля 2011

У всех водителей, следующих по федеральной автодороге Екатеринбург – Тюмень, будет возможность лично пообщаться с начальником ГУВД по Тюменской области. 10 февраля с 18 до 20 часов генерал Недоростов проведет личный прием на посту ДПС Московского тракта, на выезде из областной столицы.
07.02.2011 Свердловская госавтоинспекция начинает тотальные проверки пассажироперевозчиков
07 февраля 2011

Поводом для проведения проверок стали участившиеся случаи ДТП с участием общественного транспорта. Только за один день проведения негласной проверки в областном центре с применением систем видеофиксации был выявлен целый ряд грубых нарушений ПДД  водителями маршрутных такси. Сотрудники госавтоинспекции запретили  эксплуатацию 3 «маршруток», должностное лицо одного из автопредприятий привлечено к административной ответственности за выпуск на линию неисправных транспортных средств. Выявлен водитель автобуса, предъявивший разрешение на работу с признаками подделки.
04.02.2011 Авто и мото-гонки пройдут на юго-востоке Москвы
Гонки на автомобилях «Ока» и соревнования на мотоциклах «Фристайл» состоятся в это воскресенье на юго-востоке столицы. Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.

04.02.2011 В регионах России продолжается операция «Горка»
04 февраля 2011

В ходе операции сотрудники госавтоинспекции Екатеринбурга  ликвидировали опасную горку, выходящую на дорогу. Эту горку дети устроили вблизи одной из школ из кучи снега, которая образовалась в результате уборки улиц. Скатываясь с нее, дети оказывались прямо на дороге, ведущей к домам, по которой постоянно ездят автомобили.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!