поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Пресс-релизы органов госвласти

10.08.2011 Госавтоинспекция обеспокоена ростом числа погибших в ДТП детей-пассажиров
По данным статистики, за шесть месяцев 2011 года жертвами дорожных аварий стали 194 ребенка-пассажира, что на 19% превышает аналогичный показатель прошлого года.
10.08.2011 ФАС России: «Лукойл» злоупотребил доминирующим положением на рынке дизельного топлива
9 августа 2011 года комиссия федеральной антимонопольной службы (ФАС России) признала ОАО «Лукойл» нарушившим пункт 1 части 1 статьи 10 закона «О защите конкуренции» (злоупотребление доминирующим положением) посредством установления и поддержания монопольно высоких цен на дизельное топливо в 4 квартале 2010 – январе 2011 года.
08.08.2011 Информация об организации работы сотрудников ОВД г. Тольятти
Опубликовано: 08.08.2011
В связи с реорганизацией (ликвидацией) отдела милиции по обслуживанию ОАО «АвтоВАЗ» в  структуре  управления МВД России по городу Тольятти  предусмотрены два подразделения в составе уголовного розыска и отдела по борьбе с экономическими преступлениями, сотрудники которых будут непосредственно заниматься  раскрытием преступлений совершенных на ВАЗе. Информация о совершенных преступлениях и правонарушениях  на территории завода будет поступать в дежурную часть управления или  отдела полиции № 21. Территориально ОАО «АвтоВАЗ»  находится в  зоне обслуживания отдела полиции № 21.
04.08.2011 ГУ МВД РФ по Москве незаконно ограничило въезд грузового транспорта на территорию Москвы
01 августа 2011 года федеральная антимонопольная служба (ФАС России) признала главное управление министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве (ГУ МВД РФ по Москве) нарушившим часть 1 статьи 15 федерального закона «О защите конкуренции».
01.08.2011 ФАС России: «Газпром Нефть» признала факт нарушения антимонопольного законодательства
29 июля 2011 года комиссия федеральной антимонопольной службы (ФАС России) признала факт нарушения антимонопольного законодательства в действиях ОАО «Газпром Нефть» в части установления монопольно высокой цены на дизельное топливо и на авиакеросин в период 4 квартала 2010 и начала 2011 года, а также создания дискриминационных условий деятельности на рынке дизельного топлива и авиакеросина. В соответствии со статьей 48 закона «О защите конкуренции» комиссия приняла решение о прекращении дела в отношении ОАО «Газпром Нефть» о нарушении антимонопольного законодательства в связи с добровольным устранением компанией нарушения и его последствий.
29.07.2011 Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве возобновило производство по делу о ДТП на Ленинском проспекте
29.07.2011
В целях исполнения решения Конституционного суда РФ от 14 июля 2011 г., опубликованного сегодня в «Российской газете», главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве отменило постановление о прекращении уголовного дела и возобновило производство по делу о ДТП на Ленинском проспекте.
28.07.2011 ГИБДД призывает водителей быть внимательнее на дороге в жару и возить с собой питьевую воду
«Многие водители даже не задумываются о том, что жаркая погода негативно влияет на их реакцию и может спровоцировать аварию, – сказал заместитель начальника управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России полковник полиции Владимир Шевченко. – Ведь, согласитесь, на всех нас высокая температура действует расслабляюще, бдительность притупляется, особенно при многочасовом стоянии в автомобильных «пробках».
27.07.2011 По итогам поездки в Республику Бурятия и Иркутскую область руководитель роскомнадзора поручил проверить качество покрытия сотовой связью территорий, прилегающих к дорогам федерального значения
Руководитель роскомнадзора Сергей Ситников поручил подготовить к 1 октября 2011 года карту покрытия мобильной связью дорог федерального значения на территории всей Российской Федерации. На основе анализа собранной информации совместно с операторами будут приниматься решения по повышению качества покрытия территорий, прилегающих к трассам.
22.07.2011 После серии аварий с автобусами ГИБДД проводит масштабные проверки пассажирского транспорта
22 июля 2011

«С начала месяца был зафиксирован ряд крупных ДТП с участием автобусов и маршрутных такси, жертвами которых стали десятки людей, – отметил заместитель начальника управления правового регулирования и пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России полковник полиции Владимир Шевченко. – В нескольких ДТП были виноваты водители автобусов, которые нарушили ПДД и правила безопасности при перевозке пассажиров. В связи с этим руководителями органов управления госавтоинспекции субъектов Российской Федерации были приняты решения о проверке транспортных компаний на предмет выполнения ими всех предписаний».
19.07.2011 В день 60-летия Ахмата-Хаджи Кадырова «Чеченавто» выпустит первые «Приоры»
19.07.2011

23 августа с конвейера аргунского завода «Пищемаш» сойдут восемь экспериментальных моделей ВАЗ-217030 «Лада Приора». Выпуск «Приор» приурочен ко дню рождения первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Чеченавто» Айнди Кузумов.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!