поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Скидки на новый «Опель» в автоцентре «Кларус Трейдинг»

Скидки на новый «Опель» в автоцентре «Кларус Трейдинг»

27.09.2012

Лето — пора путешествий и развлечений. Вероятно, именно поэтому совсем недавно в автоцентре «Кларус Трейдинг стартовала специальная программа по снижению цены на отличный немецкий городской внедорожник, надежный и вместительный и в то же время исключительно элегантный, привлекающий внимание стильным дизайном, — «Опель Антара».

Один из крупнейших столичных салонов предлагает эту модель автомобиля со скидкой, размер которой в зависимости от комплектации может составлять до 60 000 рублей. Кому-то покажется, что сумма не столь уж велика при сопоставлении со стоимостью машины, но давайте не будем скептиками и попробуем реально оценить, что мы получаем при покупке автомобиля Opel, имея при этом реальную и вполне ощутимую экономию.

Opel Antara можно назвать многофункциональным транспортным средством: полноприводная модель одинаково надежна как в поездках по городским магистралям, так и на загородных трассах, в том числе обычных для России грунтовых дорогах. Маневренная и компактная машина легко справляется с препятствиями, безоговорочно подчиняясь действиям водителя. Для профессионалов и опытных автолюбителей это и не удивительно, ведь Opel Antara оснащен фирменной интеллектуальной системой AWD, включающей полный привод при малейшей необходимости: во время движения по бездорожью, на скользкой дороге и пр. Кроме того в автомобиле имеется DCS (система управляемого спуска), облегчающая вождение при движении вниз по склону.

Одним из важнейших показателей качества транспортного средства автомобилисты считают защищенность водителя и пассажиров в сложных дорожных ситуациях. Новый «Опель» отвечает высоким требованиям и по этому показателю, имея системы электронной помощи ABS, CBC, HBA, повышающие активную безопасность автомобиля.

Немаловажным достоинством Opel Antara является достаточно вместительный и комфортабельный салон: эргономичные элементы складываются в общее удобное пространство для водителя и пассажиров. Эстетические характеристики авто также вне критики. Элегантный силуэт кузова с четкими линиями и выверенными пропорциями, стильная отделка салона, множество эффектных и в то же время функциональных деталей. Стоит обратить на них внимание: углубленные противотуманные фары, рейлинги на крыше, съемный фаркоп, стабилизатор устойчивости прицепа и множество других элементов обеспечивают удобство путешествия.

Мы указали лишь малую часть достоинств «Опель Антара». Более подробно узнать о характеристиках автомобиля и действующих в «Кларус Трейдинг» скидках на эту модель можно по телефону +7 495 7–999–665.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов