поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Автобус в Болгарию летний тур

Автобус в Болгарию летний тур

30.05.2014

В Болгарии в ближайшие дни открывается курортный сезон, связанный с черноморским побережьем. Наплыв туристов в этом году ожидается рекордный, поэтому лучше заранее побеспокоиться о проезде на курорт и проживании во время отдыха.

Самый удобный и бюджетный способ проезда на черноморские курорты это автобус. Автобусом в Болгарию можно добраться через Украину, это самый быстрый, надежный и недорогой способ проезда. Туры в Болгарию лучше всего осуществлять этим видом транспорта.

Комфортабельный автобус отправляется из Киева, останавливается в нескольких городах по Украине и проезжает по всему черноморскому побережью Болгарии с остановками в каждом популярном городе-курорте.

Маршрут по Украине проходит через города Житомир и Винница оттуда в Хмельницкий, Каменец-Подольский и завершается в Черновцах, оттуда уже на таможню. По Болгарии первым городом-курортом будет Дуранкулак, затем Каварна и Балчик, из Балчика в Албену, далее следуют Золотые пески. Затем заезжает в Варну, Бяла, и Обзор, оттуда следуют чередой популярные курорты Святой Влас, Солнечный берег и Несебр, далее через Поморие в Бургас и Черноморец. Конец маршрута на болгарской стороне - старинный город Созополь. Автобус в Болгарию от Киева до Созополя полный путь проезжает за 24 часа и это с учетом таможни, на которую теоретически отводится два часа времени. Но, как правило, практическое время прохождения таможни гораздо меньше.

Автобус оборудован всем необходимым по последнему слову техники. Удобные раскладывающиеся сидения, дополнительный кондиционер в салоне, большая видеотека с фильмами на любой вкус и мультфильмами для детей. Есть Wi-Fi, одновременно на десять портов, есть розетка на 220В, для того, чтобы заряжать аккумулятор телефона или ноутбука. Большое багажное отделение, если его недостаточно, есть возможность прицепить прицеп.

Автобус, предлагаемый перевозчиками, оснащен битопливной системой, это означает дополнительную безопасность в любой форс-мажорной ситуации. Помимо этого, каждое сидение оснащено ремнем безопасности. Остановки на отдых предусмотрены в каждом перечисленном городе, можно выйти, попить кофе, прогуляться.

В связи с повышенным вниманием к курортам Болгарии, о билетах на автобус необходимо позаботиться заранее, забронировав места в нем на нужную дату. Цена билета на автобус в Болгарию гораздо ниже, чем на самолет или поезд, а по времени получается практически одно и то же. 24 часа от начальной до конечной точки маршрута, а в промежуточные города еще меньше времени. Если разобраться, с учетом регистрации, взлета-посадки и времени, чтобы добраться из аэропорта на место отдыха, получается немногим меньше, но гораздо дороже, плюс накопленная усталость в связи с дорожными хлопотами займет еще один день для того, чтобы прийти в себя. В автобусе же отдых начинается с первой минуты поездки. Удобно, комфортно, безопасно и плюс ко всему автобус повышенного комфорта доставит туристов прямо на место отдыха, так как проходит через все черноморское побережье Болгарии.

Заказывая заранее билеты на автобус Украина - Болгария - Украина, необходимо позаботиться и о бронировании квартиры на курорте.

Аренда квартир в Болгарии частный сектор очень выгодна во всех отношениях для любой категории отдыхающих. Квартиры полностью обставлены, с удобной кухней, на которой есть все, чтобы готовить на курорте самостоятельно. Варочная поверхность, микроволновка, кофемашина, вся кухонная утварь для готовки - сковорода, кастрюли и сотейники. Посуда, столовые приборы, кружки, холодильник. В комнатах большие телевизоры, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi, широкие мягкие кровати и удобные диваны. Смена постельного белья в шкафу, несколько комплектов. Есть фен, гладильная доска, утюг, все, чтобы почувствовать домашний уют и насладиться отдыхом в прохладе после песка и моря. Внизу обычно располагается рецепшн, где есть все данные о предстоящих экскурсионных турах, дома либо комплексы, в которых расположены дома, охраняются, есть стоянки для машин, как бесплатные около дома, так и платные, если надумали уехать на экскурсию на несколько дней.

Забронировав заранее билет на автобус и комфортабельную квартиру в Болгарии, можно уже не волноваться о размещении и транспортных проблемах, поэтому отдых будет веселым, приятным и полноценным с первой минуты поездки.

 
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов