поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Как эффективно и просто вызвать эвакуатор?

Как эффективно и просто вызвать эвакуатор?

20.11.2014

Каждый день большая часть населения отправляется на работу или по своим делам на собственном транспорте. Да и многие работы связаны с ежедневным пользованием автомобилем. Это очень удобно, ведь имея свою машину, вы можете отправляться куда угодно, делать свои дела в несколько раз быстрее, при этом не мерзнуть на остановках, и не толпиться в тесных и душных автобусах или троллейбусах. Но, не стоит забывать, что, находясь за рулем, вы рискуете попасть в непредвиденную ситуацию. Во время пути вы можете попасть в аварию, или же машина может сломаться. Очень часто такие проблемы настигают водителя неожиданно и в самый неподходящий момент. Это не удивительно, ведь автомобиль – бездушный механизм, у которого есть свой срок годности и который подвергается неисправностям. В таких случаях мы видим лишь один выход – воспользоваться услугами эвакуатора. Итак, что же такое эвакуатор, и для чего он нужен?

В наше время, услуги эвакуатора – это очень востребованная помощь водителям на дороге. Особенно актуален эвакуатор в зимнее время, когда угроза попасть в аварию выше, из-за скользких дорог, сугробов, морозов и плохой видимости. В это время увеличиваются случаи, как аварий, так и сломанных автомобилей. И к каждому нужно выехать на помощь. Так что, обычно, в крупных городах находится не одна фирма с эвакуаторами, а несколько, чтобы у водителей был выбор. К тому же, эвакуаторы – те же механизмы, которые могут дать сбой в холодное время года, поэтому добираться дешевым эвакуатором в Люберцах рискованно, ведь вы также можете застрять.

Эвакуатор – это тот тип транспорта, который поможет транспортировать ваш автомобиль в нужное вам место – в автосервис или домой, вытащить машину из кювета или сугроба, или перевезти ваше авто, когда вы не в состоянии сидеть за рулем по причине здоровья, а вас самого доставить домой или в больницу. Отдельной услугой считается то, что вам могут привезти автомеханика со всеми необходимыми инструментами в случае поломки машины, чтобы починить ее на месте, и вы смогли тут же отправиться в путь.

То есть, как вы уже успели заметить, эвакуатор в Реутове может понадобиться намного чаще, нежели просто отвезти сломанную машину, поэтому стоит всегда держать номер службы под рукой. Обычно фирмы работают круглосуточно, поэтому. В случае возникновения проблемы, можете не стесняясь звонить в любое время, и вам вышлют мгновенную помощь.

Учтите, что стоимость услуг во многом зависит от вашего местонахождения. Если вы остановились далеко за пределами города, вам начислят повышенную стоимость за расстояние.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов