поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Спутниковая помощь для уверенной безопасности вашего автомобиля

Спутниковая помощь для уверенной безопасности вашего автомобиля

08.01.2015

Не только зарубежные, но и многие отечественные автомобили в наше время отличаются высоким качеством, яркими эстетическими и техническими характеристиками. Поэтому при угоне автомобиля, особенно если это новая, современная модель, важно как можно быстрее обнаружить транспортное средство и вернуть его обратно.

Удобное изобретение для пользы автомобилистов

Одним из самых оригинальных и успешных устройств для отслеживания движения автомобиля является gps трекер – небольшой аппарат для спутникового слежения, сочетающий в себе функции gps-приемника и gps-модема. С помощью такого многофункционального трекера предоставляются возможности для качественного отслеживания местонахождения любого объекта онлайн, а также просмотра точной истории передвижения на электронной карте.

Существует широкое разнообразие моделей автомобильных gps-трекеров (автомобильных контроллеров), которые изготавливают в виде специальных станционных устройств для подключения к бортовой сети транспортного средства. Различные виды трекеров для автомобилей применяются не только частными автовладельцами, но и компаниями, содержащими собственные автопарки.

Это довольно актуально в наше время, так как подобные системы позволяют успешно отслеживать движение транспорта, маршрут, другие согласованные транспортные параметры. Кроме того, трекер предоставляет разные каналы связи для передачи информации водителю или сопровождающим грузы лицам. Это является довольно важным моментом для многих компаний-перевозчиков, торговых фирм, современных транспортных и курьерских служб. Использование устройства значительно облегчает контроль над автомобилем и оптимизирует множество процессов.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов