поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Покупка авто: как сделать надежный выбор

Покупка авто: как сделать надежный выбор

22.04.2015

Приобретение подержанного автомобиля – решение довольно заманчивое, ведь можно выбрать качественное транспортное средство по вполне подходящей цене. Вот только стоит помнить, что хороший автомобиль слишком дешево никто не продаст, да и в целом следует правильно выбирать онлай-портал с объявлениями о продаже и покупке авто.  Авторесурс 1.kz в данном случае вне конкуренции, так как имеет огромный выбор объявлений, как по покупке, так и продаже транспортных средств, а также всего, что с ними связано. Осталось дело за малым – уточнить моменты, которые часто упускают из виду при виде выгодного предложения и купить авто.

На что стоит обращать внимание?

Итак, с сайтом определились, ценовую категорию себе наметили и марку авто выбрали. Осталось уточнить некоторые моменты, о которых зачастую не всегда помнят покупатели:

  1. Наличие подробной информации об авто. Стоит помнить, что какой бы привлекательной ни была цена, а также какими бы качественными и удачными ни казались фотографии автомобиля, описание «ласточки» должно присутствовать в обязательном порядке. При этом важную роль играет конкретика, а не красивые фразы об удобном салоне, современной стереосистеме и т.п.
  2. Наличие реальных фотографий. Некоторые продавцы вовсе не размещают фотографии авто, полагая, что хорошего описания будет вполне достаточно. Помните: ничто так не подкрепляет веру в истинность написанного, как реальные фотографии товара. Это относится и к автомобилю.
  3. Срок размещенного объявления. Как ни крути, а к вопросу о покупке качественного авто этот пункт так же относится. Дело в том, что хорошее предложение о продаже не будет долго присутствовать на сайте, потому как конкуренция покупателей сделает свое дело и кто-то шустрый обязательно приобретет авто раньше других. Поэтому, когда срок жизни объявления довольно длительный – стоит задуматься, а не кота ли в мешке нам пытаются продать.
  4. Наличие средств связи с продавцом. Идеальным вариантом станет наличие контактного телефона, что позволит клиенту договориться о встрече с продавцом и воочию увидеть предлагаемое авто.

На сайте http://www.1.kz/ присутствует огромное количество объявлений с подробной информацией о товаре. Здесь вы с легкостью найдете авто, соответствующее всем вашим требованиям.

Личное общение с продавцом – важная часть покупки авто

В любом случае, после выбора автомобиля через Интернет финальным этапом станет личная встреча с продавцом и осмотр автомобиля. Это время, когда стоит задать продавцу все интересующие вопросы, касающиеся предлагаемого авто: когда последний раз осуществлялась замена деталей, масла, попадал ли автомобиль в ДТП и т.д. Вероятнее всего, большую часть не совсем приятных моментов продавец постарается скрыть, но все-таки из личного общения станет ясно, стоит ли «овчинка выделки» или лучше подыскать другой вариант.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов