поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / 5 невероятных транспортных средств

5 невероятных транспортных средств

25.06.2015

На данный момент конструктора, и дизайнеры стараются создавать автотранспортные средства, которые бы поражали мир своих техническим исполнением. Далее будет представлен Топ-5 самых необычных авто нынешнего поколения. Поездка на такой машине не будет скучной.

Viento

Специально для поездки в горы был южнокорейскими дизайнерами был разработан автомобиль Viento.  Движение автотранспортного средства происходит за счет вилы воздушного потока. На корпусе «машины» установлен парус. Управлять транспортным средством можно как из состояния сидя, так и стоя.

 SIC

SIC – это транспортное средство из категории квадрациклов. Внешне он ничем не отличается от других средств этого класса. Он отличается от иных транспортных средств только габаритными размерами и немного странным дизайном. Предназначен транспорт для перемещению по бездорожью. Работает он на магнитном двигателе.

Bugatti EB Liriom 

Некоторое время назад один из популярных дизайнеров представил всему миру целую линейку искусно разработанных транспортных средств. В набор входили не только крупногабаритные автомобили, но и двухколесные мотоциклы. За инновационным прогрессивным дизайнерским решением скрывалось желание выйти за грани возможного. Оказывается, именно на Bugatti EB Liriom впервые была установлена электрическая трансмиссия. Ранее ее применяли только для транспортных средств тяжелого типа. К примеру, для вездеходов, грузовиков, предназначенных для работы в карьерах, и электропоездов.

Rainmaster

Особноенность данного типа мотоцоклов заключается в том, что дизайнер задумал их как некоторое подобие конструктора. Из двух одинаковых моделей можно собрать рабочий автомобиль.

AirDiv

Бесколесные автомобили сегодня становятся все более и более популярными. Уникальность этого авто заключается в том, что его колеса обладают непривычной формой. Техники разработали автомобиль таким образом, что при проколе, колеса меняют в автоматическом режиме.

Те, кто еще не успел обзавестись автомобилем должны знать, что сегодня кредитные компании России готовы предложить потенциальным заемщикам широкую линейку кредитных программ. Можно оформить кредит наличными, кредит в залог недвижимости и, конечно же, взять денежный заем на покупку автотранспортного средства. Для того, чтобы повысить вероятность получения положительного ответа по кредитной заявке следует предоставить банку дополнительные гарантии: залоговое имущество или поручителей. В зависимости от стоимости авто количество поручителей может варьироваться от одного до пяти человек.  

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов