поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Купить ГАЗель в лизинг — выгодные условия

Купить ГАЗель в лизинг — выгодные условия

13.07.2015

Автомобиль Газель по праву считается наиболее востребованным транспортным средством. Она нашла широчайшее применение в коммерческих перевозках. Отечественный автопром предлагает надежные и недорогие транспортные средства для пассажирских или грузовых перевозок. Очень часто компании сталкиваются с необходимостью расширения автопарка. В этом случае владельцам приходится выбирать, как приобретать новые авто. Наиболее выгодным вариантом будет лизинг, позволяющий сэкономить денежные средства.

Выгодная покупка Газели в лизинг

Приобретение транспорта обычно является существенной потерей для бюджета небольшой организации. Приобрести машину в лизинг можно дешевле, чем в кредит, договор такого рода можно составить даже в специализированном автосалоне. Транспортное средство предоставляется в пользование сразу же, а деньги можно выплачивать на протяжении нескольких лет. После погашения всей суммы, машина переходит в собственность владельца. До этого времени клиент не оплачивает налог не нее.

Купить Газель в лизинг разрешается даже без оплаты всей страховки, ведь очень часто этот вопрос решает сам лизингодатель. Что касается правового оформления, заключить договор лизинга намного проще, чем добиться заема или кредита. В этом случае не нужно предоставлять информацию о кредитной истории. Даже физическому лицу, лучше оформить аренду с последующим выкупом.

Оформление лизинга на МАЗ

Современные автомобили МАЗ очень популярны в различных транспортных организаций, а также строительных предприятий. Их приобретают и индивидуальные предприниматели, специализирующиеся на перевозках. МАЗ представлен широким спектром техники:

  • Грузовой;
  • Пассажирской;
  • Специализированной.

Каждая из машин отличается высокой экологичностью. Грузовая техника представлена самосвалами и бортовыми автомобилями, при необходимости, можно купить и седельный тягач. В пассажирской линейке собраны городские и междугородние автобусы. Обратившись в специализированную компанию, можно купить МАЗ в лизинг. Такой способ продажи подразумевает продолжительную аренду, дающую право выкупа. Договор заключают следующие стороны:

  • Лизингополучатель;
  • Продающая организация;
  • Страховая компания.

Иногда можно найти вариант и купить МАЗ в лизинг, не делая первоначальный взнос. Конечно, на такое решается не любая компания, ведь в этом случае риски существенно возрастают. Условия подобного договора обычно жестче, но это единственный возможный вариант для предпринимателей, начинающих бизнес с нуля. Условиями в таком случае являются:

  • Высокая платежеспособность заинтересованного клиента и предоставление пакета всех документов;
  • Высокая ликвидность предмета лизинга;
  • Наличие арендатора опыта лизинговых отношений с компанией, предоставляющей транспортное средство.

Такие меры вполне понятны, ведь стоимость новой техники довольно высока.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов