поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.05.2021

Запущена программа умного каско для бестселлера АвтоВАЗа

Страховые компании Ингосстрах, АльфаСтрахование, Согласие, Росгосстрах и ВСК запустили спецпрограммы умного каско, основанного на данных о фактическом использовании или UBI, для Лад, подключенных к телематической платформе LADA Connect. Первым участником программы станет бестселлер АвтоВАЗа Лада Гранта. Новые массовые программы сделают страхование доступнее.

При покупке автомобилей, оснащенных LADA Connect, единоразовая дополнительная скидка на полис каско составит 10%. Кроме того, владельцы подключенных автомобилей смогут получать дополнительную скидку при продлении договора страхования до 30% в зависимости от качества вождения. Скоринг вождения выполняется автоматически на основе данных телематики LADA Connect.

Работа LADA Connect основана на техническом решении компании Лаборатория умного вождения. Телематическая платформа со специальной системой страхового скоринга обрабатывает данные о вождении и с согласия автомобилиста передает их страховым компаниям. На основе этих данных формируются индивидуальные предложения.

По словам вице-президента по продажам и маркетингу марки Лада Оливье Морне, LADA Connect выводит на новый уровень сервис и комфорт для клиентов марки. Интеграция технологий Connected Car на этапе производства выполняет ещё и важную социальную функцию, повышая доступность добровольного страхования. Умное страхование позволяет заметно снизить стоимость полиса. Ранее  его развитие, особенно в массовом сегменте, осложнялось тем, что затраты на установку оборудования могли себе позволить не все автовладельцы и страховые компании. Теперь проблема решена на системном уровне.

Гранты с системой LADA Connect доступны к заказу в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Самарской области, Татарстане и в Пермском крае, а в ближайшие месяцы появятся во всей официальной дилерской сети.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!